ТМ. "Беличанка НПУ" - "Академика Имаго" - 8:12 /8:18/ / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

02.10.10
ТМ. "Беличанка НПУ" - "Академика Имаго" - 8:12 /8:18/
академика-имагоПоражение, которое полезно для дальнейших побед. "Беличанка" провела игру в три тайма.

2 октября завершился подготовительный этап наших чемпионок к новому игровому сезону. Выдался он довольно таки насыщенным: начиная матчами на европейской арене, и заканчивая сегодняшним контрольным поединком с мужским коллективом.
Сегодняшним соперником наших девушек выступил представитель КМФЛЛ
(Киевская мини-футбольная любительская лига) - "Академика-Имаго". Команда молодая, но довольно футбольная (футзальная), в составе которой выступали и легионеры.

В начале матча инициатива, по традиции, перешла на сторону хозяек паркета. Уже в дебюте встречи, силами нашего капитана Юлии Форсюк, беличанки выходят вперед. Но вот встречная атака гостей также увенчалась забитым мячом. В этот раз отличился капитан "Академика" - Александр Шуфрич. 4 минута - 1:1. После такого "живого" старта матча, команды немного успокоились и основная игра развернулась в центре поля. После пятиминутной борьбы, начали возникать острые моменты. Но если у наших воротах угрозу отводила молодая и перспективная Алина Скрыпленко (впервые выйдя в основном составе), то у противоположных - подводила точность игроков "Беличанки НПУ". Н
е выдержав активных атак гостей, во главе с капитаном Шуфричем, наша защита дала трещину и уже на 23 минуте счёт стал 1:5 в пользу "Академика-Имаго".
Девушки, не долго думая, устроили фурор у ворот противника. Благодаря дублю Лукьяненко Алёны и еще одному шедевру Форсюк Юлии, счёт сократился до минимума... Но вот на перерыв с таким перевесом уйти не удалось, и силами Яна Войниканиса и Андрея Малина счёт увеличился до 4:7.
После такого скоростного первого тайма, второй период выдался не столь активным, но на столько ж результативным. К сожалению, итог второй 35-ти минутки был не в пользу "Беличанки". Но такая игра пойдет только на пользу нашему коллективу. Ведь именно уроки из таких матчей рождают новые победы.
В этом отрезке времени, на помощь нашему капитану в результативности вступили Алина Горобец и Конаровская Таня. Именно это трио еще четырежды расписались в воротах "Академика-Имаго". А сколько же моментов было упущено...
В отличии от девушек, мужчины все свои моменты старались реализовать. Но благодаря Скрыпленко, процентов 20 опасных моментов было отведено. У "Академика" в это время блистали Наджи Абу Джабаль и Шуфрич. Итог встречи 8:12.

Но и это еще было не все. Коллективы договорились о проведении и дополнительного тайма ! В третьем тайме девчонки проверили свою функциональную подготовку. На усталости и морально волевых "Беличанка НПУ" провела еще 30 минут матча. И не смотря на счёт 0:6, не в их пользу, девушки показали, что они полностью готовы к старту сезона. А значит та работа, которая была проведена в это межсезонье, была не напрасной и оправданной.

Спасибо ребятам и девушкам за игру.
Ну а мы теперь в ожидании официальных матчей.

"Беличанка НПУ" - "Академика-Имаго" - 8:12 (4:7) /8:18/
Киев. 2 октября 2010. "НПУ- Арена"
Голы: Форсюк -3, Лукьяненко -2, Горобец -2, Конаровская Т - Шуфрич -4, Малин -6, Войниканис, Корсунский, Козаченко,
Наджи -4, Холоевский

"Беличанка НПУ:
12 Скрыпленко, 77 Гурская - 2 Конаровская Т., 3 Лукьяненко, 4 Павленко, 5 Широкая, 6 Бесидовская, 9 Горобец, 10 Малышко, 11 Шеремет, 15 Форсюк (к), 16 Базилевская, 22 Прокопенко, 24 Дубицкая.
"Академика-Имаго":
1 Заяц Рома,11 Войниканис-Мирский Ян, 3 Малин Андрей, 7 Наджи Абу Джабаль, 18 Корсунский Владимир,  5 Холоевский Денис, 16 Козаченко Михаил, 10 Шуфрич Александр(К)

Новиков Сергей
belichanka.at.ua

Категорія: Новини команди | Переглядів: 3974

Теги: Беличанка, мини-футбол, Академика-Имаго, НПУ, игра, ЖФК, футзал
    Головна » 2010 » Жовтень » 2 » ТМ. "Беличанка НПУ" - "Академика Имаго" - 8:12 /8:18/