ТМ. "Беличанка НПУ" - "АВМ Спорт Умбро" - 19:11 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

18.09.10
ТМ. "Беличанка НПУ" - "АВМ Спорт Умбро" - 19:11
Голевая феерия на "НПУ-Арене". "Беличанка НПУ" результативно побеждает в первом домашнем матче сезона.

18 сентября состоялась дружеская встреча давних знакомых : "Беличанки НПУ" и "АВМ Спорт Умбро".
Первая домашняя встреча выдалась очень удачной для подопечных Владимира Колка, как по игре, так и глядя на результат.
По сравнению с майским поединком, мужской коллектив кадрово усилился. Это и вылилось в довольно упорный и напряженный первый тайм, с огромным количеством голевых моментов, как у одних, так и других ворот. Но вратари были на чеку...

Несмотря на итоговый результат, первый тайм завершился с перевесом в два мяча на пользу девушек - 5:3, и ничто не предвещало разгром.

Но, продемонстрировав характер и командную игру, наши девчонки просто сметали все на своем пути. В этот день здорово действовала вся команда : от вратарей - до игроков замены, которые вовремя включались в игру и делали результат.
На данный момент растет большая конкуренция практически на каждое место в составе, и не только в первой четверке.
Надежная и уверенная игра наших вратарей, внимательность и неуступчивость наших защитников, голевое чутьё и реализация нападающих - воплотились в результат, который для всех был немного неожидан, но такой желаемый.
Второй тайм завершился со счётом 14:8, а итог встречи 19:11 и "Беличанка НПУ" в хорошем настроении продолжает подготовку к сезону.

"Беличанка НПУ" - "АВМ Спорт Умбро" - 19:11 (5:3)
Киев. "НПУ - Арена". 14:00
Голы: Конаровская Т 1, 8, 54, 59, Игнатенко 17, 67, 69, Форсюк 20, 26, 44, Лукьяненко 37, 38, Базилевская 39, 42, Павленко 54, Прокопенко 64, Олейник 70, 71, Шеремет 73 - Костев 5, 58, Люлин 10, 41, 49, Морозов 35, 46, 57, 64, Антонов 70, Ратич 72

"Беличанка НПУ": Мельничук, Гурская, Скрыпленко - Конаровская Т, Лукьяненко, Павленко, Игнатенко, Олейник, Горобец, Шеремет, Форсюк, Базилевская, Прокопенко, Дубицкая

Новиков Сергей
belichanka.at.ua

Категорія: Новини команди | Переглядів: 3351
    Всього коментарів: 5
    1 Odunakova • 22:37, 18.09.10
    Гарна гра, чудовий результат. Так тримати!!!
    2 Зевс • 22:42, 18.09.10
    Охохо... ну и наколотили друг другу ))))))! 30 мячей... хмм... а что это Шеремет на 80 минуте забила ?? что играли два тайма по 40 минут ???!
    выдержка главное оружие ?! ____)))
    3 Odunakova • 22:45, 18.09.10
    Та ні ніби, по 35 тайм був. То, мабуть, додатковий час так затягся.
    4 NovikovSergey • 22:46, 18.09.10
    Соррии... это я напутал ))) сейчас изменим ))!
    второй тайм затянулся на 3 минуты ))!
    5 NovikovSergey • 22:55, 18.09.10
    Что интересно, что именно за эти 3 дополнительные минуты команды забили еще 5 мячей )))!

Теги: Беличанка, НПУ, футзал, мини-футбол, ЖФК, ABM Sport, Умбро
    Головна » 2010 » Вересень » 18 » ТМ. "Беличанка НПУ" - "АВМ Спорт Умбро" - 19:11