Коцюбинское. День поселка 2010 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

12.09.10
Коцюбинское. День поселка 2010
Коцюбинское, ДЮСШКоцюбинское. День поселка 2010

В Коцюбинском прошло празднование и футзальный турнир посвященный Дню поселка.

День 11 сентября выдался очень насыщенным для спортсменок ФК «Беличанка-93». Это был праздничный день поселка Коцюбинское. А в такие дни о «Беличанке» не могут не вспомнить. Для родного поселка и своих многочисленных почитателей беличанки неоднократно выигрывали самые различные трофеи. Так в 2009-2010 годах девушки из «Беличанки» выиграли Чемпионат и Кубок Украины, победили в двух престижных турнирах в Венгрии, в которых побеждали чемпионов Венгрии, Швейцарии, Черногории, Италии, Чехии. Кроме того наши девушки в составе сборной Украины победили в международном турнире в Москве.

Эти успехи не остались не замеченными и в День поселка в присутствии большого количества его жителей и под их бурные аплодисменты игроки команды «Беличанка-НПУ» из рук поселкового головы Садовского В. И. получили цветы и подарки. А Горобец Алина к тому же еще и звание Почетного жителя поселка.

А девушки подарили своим односельчанам добротную фотовыставку и выставку своих основных спортивных трофеев. А после церемонии награждения еще и порадовали своих болельщиков отличной игрой в турнире посвященному Дню поселка.

В этом турнире выступили два состава «Беличанки-НПУ», команда компании «АЗБИ»-партнера ФК «Беличанка-НПУ» и своеобразная сборная команда "Солянка" представителей объединения «Новая формации», ИД «Софт-пресс», компании «Мартин групп», которые приняли участие и в проведении этого турнира и в создании праздничной обстановки на турнире, обеспечив музыкальное сопровождение и надувную горку для детей поселка. Эта команда, кстати была усилена несколькими опытными игроками, давно выступающими за различные футбольные и футзальные команды.

К радости болельщиков «Беличанки-НПУ» их любимицы сумели победить и в этом турнире, показав захватывающую игру. Вторыми стали представители «АЗБИ»,уступившые первое место девушкам только по показателю забитых мячей. Третьими финишировали «сборники».
Девушки получили кубок, а еще сертификат на приобретение новой спортивной формы, который подарил им председатель обьединения «Новая формация» В.Кредисов, игравший в составе «сборной».
Все участники и болельщики остались довольны турниром и всем праздником Дня поселка Коцюбинское и сошлись во мнении, что такие турниры нужно проводить почаще.

1. Беличанка 2 - Солянка - 3:3 /Голы: Игнатенко 2, Павленко/
2. Беличанка 1 - АЗБИ - 4:4 /Голы: Форсюк, Широкая 2, Горобец/
3. Беличанка 2 - АЗБИ - 1:4 /Голы: Мартынюк/
4. Беличанка 1 - Солянка - 3:3 /Голы: Горобец 2, Лукьяненко/
5. Беличанка 1 - Беличанка 2 - 6:3 /Голы: Форсюк, Конаровская Т, Малышко, Горобец, Широкая, Лукьяненко - Игнатенко, Прокопенко 2



И
В
Н
П
М
О
1
Беличанка 1
3
1
2
0
13-10
5
2
АЗБИ
3
1
2
0
9-6
5
3
Солянка
3
0
3
0
7-7
3
4
Беличанка 2
3
0
1
2
7-13
1

Лучший голкипер  - ГУРСКАЯ Галина (Беличанка 2)
Лучший игрок - СВИРИДОВ Алексей (АЗБИ)

Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 3796
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 NovikovSergey • 19:06, 12.09.10
    В разделе "Голосуем" добавлен новый опрос !
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Турнир, ДЮСШ, День поселка, Коцюбинское
    Головна » 2010 » Вересень » 12 » Коцюбинское. День поселка 2010

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов