«Беличанка-НПУ» встретилась с фанатами / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

13.03.13
«Беличанка-НПУ» встретилась с фанатами
Встреча, фанаты, футзал, Коцюбинское, Біличанка, Беличанка-НПУ, УЛЬТРАС БЕЛКА«Беличанка-НПУ» встретилась с фанатами.

12 марта фанаты "бело-зеленых" в очередной раз поддержали наших футзалисток, но уже на игровой площадке.

Во вторник на домашней арене «Беличанки-НПУ» было не менее интересно, чем на центральных играх чемпионата. Все так же активно ликовали болельщики и все так же наши футзалистки забивали мячи.
Но в этот раз все соединилось в одно событие - фанаты и игроки встретились вместе, но уже на игровой площадке.
За свою историю
«Ультрас Белки» провели уже два поединка со своими футзальными любимицами. Суммарный счёт тех встреч - 30:13 в пользу девушек!

Встреча, фанаты, футзал, Коцюбинское, Біличанка, Беличанка-НПУ, УЛЬТРАС БЕЛКА  Встреча, фанаты, футзал, Коцюбинское, Біличанка, Беличанка-НПУ, УЛЬТРАС БЕЛКА

Матч-реванш болельщики ожидали ровно 3 месяца. Третий поединок стал самым организованным. Помимо игровой формы и достаточного количества игроков у парней пошла и игра. Но все же пропустить первым судилось именно им. "Огорчила" фанатов Полищук Мария.
Активисты на этом особо не заостряли внимание и понеслись тревожить защиту хозяев. Настойчивость парней увенчалась двумя забитыми голами и они вышли в отрыв. Довольно активно себя проявили Шиндин, Вакуленко и Мерзлюк.
Вторая половина первого тайма завершилась в пользу беличанок, которые сумели не только сравнять счёт, но и уйти на перерыв с минимальным перевесом (по мячу на свой счёт записали Прокопенко Анна и Малышко Катерина).

После двухминутного перерыва команды снова бросились в бой. И нужно сказать, что игра в этот день удалась как у одной, так и  у другой команды. Наши футзалистки довольно зрелищно проводили свои атаки, на что фанаты отвечали довольно-таки стремительными контр-атаками. Как и в первом тайме, команды снова забили 5 мячей на двоих - с минимальным перевесом
«Беличанки» (3:2).
Но, в отличие от стартового тайма, первыми отличились парни. Стоит отметить в этом матче хорошую работу вратарей команд, а их задействовано было аж пятеро.
Отчётный матч завершился хорошей и трудовой победой "бело-зеленых", которые только лишь в конце сумели переломить ход игры.

На два мяча фанатов (Шиндин и Наговерко) девушки ответили тремя выстрелами (Зеленская  и дважды Шульга).

В итоге победила дружба и футзал!

P.S. От имени руководства клуба и игроков "Беличанки-НПУ" хотим поздравить капитана фанатов Алексея Шиндина с Днем Рождения!

Встреча, фанаты, футзал, Коцюбинское, Біличанка, Беличанка-НПУ, УЛЬТРАС БЕЛКА

«Беличанка-НПУ»
- «Ультрас Белка» - 6:4 (3:2)
12.03.13 - г.Киев - СК "НПУ Арена"

«Беличанка-НПУ»:
Бесидовская, Скрыпленко, Мельничук - Малышко (к), Павленко, Дубицкая, Полищук, Шульга, Шеремет, Сидоренко А., Васковец, Лычко, Прокопенко, Зеленская
Тренер: Колок В.В.

«Ультрас Белка»:
Сломовский Анатолий, Рублев Денис - Шиндин Алексей (к), Вакуленко Ярослав, Мерзлюк Денис, Наговерко Максим, Долженко Дмитрий, Ткач Владислав, Морозов Вячеслав, Драч Виталий, Коротеев Дмитрий, Шелест Антон
Тренер: фанаты

Голы:  Полищук, Прокопенко, Малышко, Зеленская, Шульга-2 - Шиндин, Наговерко, Ткач, Вакуленко