Еще одна победа. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

10.06.09
Еще одна победа.
11 июня "Беличанка-1" сыграла второй матч турнира в Коцюбинском. Преодолев упорное сопротивление команды "АСБИ-1", девушки праздновали победу 9:4. До перерыва была  равная игра. Хотя уже на первой минуте Шеремет Катя открыла счет,
но мужчины быстро отыгрались и даже вышли вперед. Игра шла мяч в мяч. Но все же во второй половине девушки   таки доказали,
что не смотря на принадлежность к прекрасной половине человечества они  немного получше готовы функционально.
Это, плюс футзальное мастерство и позволило им выиграть.  В жажде борьбы и самоотдаче соперники им не уступали. Голы в "Беличанке-1" забивали Лукьяненко Алена-4, Шеремет Катя и Горобец Алина - по 2, Форсюк Юля-1. Примечательно , что раззабивалась
Лукьяненко Алена. Ее игра обрела новые очень привлекательные черты. желание играть в командную игру привело к тому, что она стала забивать гораздо чаще.Ее бомбардирские качества очень пригодятся команде и в будущем.
В следующий раз беличанки из высшелигового состава выйдут на площадку 14 июня в 9.00 в КПИ в турнире среди команд ветеранов. А в пятницу 12.06 сыграют девченки из "Беличанки-3" с "Фаворитом-2". своеобразный смотр резервов.

Категорія: Новини з турнірів | Переглядів: 2990

Головна » 2009 » Червень » 10 » Еще одна победа.