Еще один шаг к чемпионству. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

27.03.09
Еще один шаг к чемпионству.

Очередную уже 13-ю победу в Чемпионате Украины одержала «Беличанка-НПУ». В первом матче финальной части беличанки в упорной зрелищной игре одолели полтавскую «Нику» со счетом 4:2.
Игра проходила в быстром темпе. Игроки обеих команд боролись на каждом участке поля. Первыми открыли счет хозяйки. Солоп Таня остро открылась перед воротами соперника и , получив пас от Шеремет Кати быстро развернулась и пробила низом по центру ворот. Мяч прошел под вратарем. Потом беличанки немного сбавили обороты и полтавчанки стали чаще тревожить Мельничук Ирину опасными ударами. Но она их уверенно отражала. Хотя «Нике» все же удалось сравнять счет в очередной контратаке. Хозяйки площадки выглядели уставшими, да оно и не удивительно, ведь «Беличанка-НПУ» с 18 марта по 28-е сыграла 6 матчей! Накопилась усталость, с которой приходилось бороться так, как и с соперником. На перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу «Ники», которая вышла вперед после удара , удачно сыгравшей на добивании Голоты Тамилы. Но паники в рядах «Беличанки-НПУ» не наблюдалось. Была решимость довести матч до победы. И после перерыва они включили и силу воли и скорость. Уже в начале второго тайма сольный проход по центру точным ударом низом в притирку со штангой завершила Горобец Алина. И сравняла счет. Этот гол вдохновил хозяек и они пошли на штурм. Полтавчанкам становилось все труднее сдерживать атаки беличанок. Угрозы возникали одна за другой . И в одной из многочисленных атак Горобец Алина выкатила мяч на Форсюк Юлию, набежавшую на пятачок перед воротами и Юля поразила ворота соперниц. Почти весь второй тайм «Беличанка-НПУ» старалась держать инициативу в своих руках. Это ей удавалось. Не удавалось реализовать все возможности. «Ника» дружно и организованно оборонялась , пытаясь найти счастье в контратаках, но моментов у нее было не много. А «Беличанка-НПУ» усилиями Лукьяненко Алены , решившейся на удар метров с 12 после фирменного дриблинга, смогла еще увеличить счет. В итоге волевая победа без минуты чемпионок этого сезона 4:2. Надеемся, что многочисленным болельщикам такая игра понравилась. Была интрига, накал, борьба. А победа далась беличанкам заслужено.
Хорошо сыграла вся команда.Хотелось бы отметить заметный прогресс в игре Малышко Кати, Базыливской Юлии и Лукьяненко Алены. Набирает былую форму Бурая Алена.  Так что до чемпионства сделать шаг команда готова.


Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 2313
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 Alta_cap77 • 23:17, 29.03.09
    Умницы!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Березень » 27 » Еще один шаг к чемпионству.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов