Максимальный результат. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

21.03.09
Максимальный результат.
null«Беличанка-НПУ» завершила первый этап Чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги. В последнем туре двухкругового турнира она сыграла с командой, занимающей второе место в турнирной таблице «НУХТ»(Киев). Игра выдалась очень упорной и боевой, хотя счет в конце игры был зафиксирован большой. Девушки из «НУХТа» были настроены решительно и
сразу после стартового свистка бросились в атаку. Им удалось создать пару опасных моментов, а вот реализовать их помешала Мельничук Ирина. «Беличанка-НПУ» не стала соглашаться с таким ходом событий и в первой же быстрой контратаке открыла счет. Фирменную трехходовку организовали Горобец Алина и Шеремет Екатерина, а завершила Форсюк Юлия. Этот гол на пару минут вывел киевлянок из равновесия, чем воспользовалась Алина Горобец пробив вратаря «НУХТа» после паса Солоп Татьяны. «НУХТ» быстро пришел в себя и бросился отыгрываться. И после одной из атак киевлянок счет стал 2:1. Игра пошла на встречных курсах. Несколько раз опасно подключалась к атакам беличанок Шеремет Катя и с третьей попытки ей удалось сильным ударом в притирку со штангой увеличить счет до 3:1. « НУХТ» очень быстро сократил разрыв в счете после удачной контратаки. На игроков «Беличанки-НПУ» этот гол подействовал, как сигнал к еще более активным действиям. И они взвинтили темп, еще активней и острей стали открываться и это дало свои плоды. Соперницам все сложнее было сдерживать атаки действующих чемпионок. Кстати после игры на собрании «Беличанки-НПУ» все единодушно заявили что игроки из «НУХТа» оказывали самое яростное сопротивление чем другие участники чемпионата. Просто у беличанок в этот день игра шла очень легко. Удавалось почти все. И со средины первого тайма они начали увеличивать разрыв в счете. Лукьяненко Алена- 4:2. Форсюк Юлия(пас Солоп Таня)- 5:2, Солоп Таня (пас Форсюк Юлия)- 6:2. Снова Форсюк Юлия – 7:2. Кстати этот мяч Юля забила стоя спиной к чужим воротам, и виртуозно изменив направление мяча после удара Шеремет Кати. Восьмой мяч забила снова заигравшая после долгого перерыва связанного с рождением сына Бурая Алена ( девичья фамилия Глебова). При счете 8:2 команды ушли на перерыв. Счет, к сожалению, не отражает хода борьбы на площадке. Девушки из «НУХТа» сражались за каждый мяч. Но класс их соперниц был выше. Да и они тоже старались.
Во втором тайме игра шла по тому же сценарию. Снова дважды забила Форсюк Юлия, которая поймала кураж . А снабжала ее голевыми передачами Солоп Таня. Казалось, они понимают друг друга с полувзгляда. У «Беличанки-НПУ» очень здорово получалась командная игра, хотя иногда они не боялись брать игру на себя и совершали и индивидуальные проходы. Один из них завершила Соллоп Татьяна, сделав счет 11:2. Двенадцатый мяч забила Олийнык Виталина, в игре которой заметен явный прогресс. А пас ей отдала капитан Форсюк Юлия. Позже был сольный проход и коронный пушечный удар Бурой Алены- 13:2. Тот факт, что киевлянки не сложили оружие, подтверждают два забитые ими мяча в быстрых контратаках, которых было много ,а результативных мало. Сил больше оказалось у беличанок и они в концовке матча еще забили трижды. Лукьяненко Алена (пас Базыливская Юля), Бурая Алена и Шеремет Катя(пас Горобец Алина). Итог 16:4. Хотя нельзя сказать, что для «Беличанки-НПУ» это была легкая прогулка. Матч отнял много сил, но дал удовольствие от иры. Зрителям тоже игра очень понравилась.
В чемпионате «Беличанка-НПУ» сыграла 12 матчей и все выиграла. Имеет 36 очков. Забито 101 мяч , пропущено 23. Отрыв от второго места 15 очков. Максимальный результат! Осталось сыграть 6 игр финальной части в которую команды входят с набранными очками.
Следующий матч «Беличанка-НПУ» сыграет в понедельник в спорткомплексе КПИ в 19.45 в Премьер-лиге футзала с VD MAIS. Приглашаем поболеть.



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 3731
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 4
    avatar
    1 Болельщик • 22:16, 21.03.09
    умницы девченки!!! Поздровляю, так держать! Даешь все победы в чемпионате!)))

    "Итог 16:4. Хотя нельзя сказать, что для «Беличанки-НПУ» это была легкая прогулка. Матч отнял много сил" - а вот этого никак понять не могу. победа 16-4, как такой матч может отнять много сил?
    если взять тот фактор, что Беличанка играла в среду в ПЛ, вчера в КПИ и по идее девченки должны были быть подуставшими и при этом всеравно без шансов уберают НУХТ 16-4, значит нельзя сказать, что матч забрал много сил...
    ОБЫГРАЛИ ЛЕГКО!

    avatar
    2 Я • 23:11, 21.03.09
    Болельщик, у тебя что словесная паника
    avatar
    3 Romario • 01:03, 22.03.09
    ого, 16-4 wacko hands

    Примите мои поздравления! Желаю тоже самое сделать с VD MAIS!!! shock

    avatar
    4 Вадим • 01:21, 22.03.09
    Однозначно, девушки играют очень хорошо! смотришь-глаз не оторвать!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Березень » 21 » Максимальный результат.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов