Увеличение посещаемости сайта! Как увеличить посещаемость сайта до 1000 хостов за месяц? / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

28.01.08
Увеличение посещаемости сайта! Как увеличить посещаемость сайта до 1000 хостов за месяц?
Шпаргалка по повышению посещаемости сайта или блога. Какие можно предпринять шаги для увеличения трафика.
Можно увеличить посещаемость сайта за счет увеличения посещаемости сайта в сочетании с комментариями к статье об увеличении посещаемости сайта с обсуждением способов увеличения посещаемости сайта !

Увеличение посещаемости сайта! Как увеличить посещаемость сайта до 1000 хостов за месяц?

1. Оптимизация сайта под поисковые запросы

– это первое, что мы делаем при создании сайта. Благодаря оптимизации своего ресурса получаем посетителей с поисковых систем, а они дают нам львиную долю трафика.

2. Контент

Уникальный контент и его правильная перелинковка.

Можно с каждого низкочастотного запроса получать примерно 1-2 посетителя. Прикинем, мы хотим 1000 хостов, а это значит у нас должно быть от 1000 до 500 страниц с НЧ.

Вспомним с прошлых шпаргалок, что страницы с низкочастотниками находятся в 2-х и более кликах от главной. Логично подумать, что чем больше страниц имеет сайт, тем больше вероятность того, что поисковая машина выдаст ссылку на наш сайт выше и выдавать будет чаще. Интересно, насколько?

Наш шаг - углубляем структуру сайта, добавляем новые страницы, пишем каждый день собственные уникальные статьи на актуальные темы и через полгода-год должны дождаться результата. При условии, что текст будет интересным, добавкой к трафику получим естественные ссылки и высокий тиц!!!

У этого способа продвижения есть даже термин «продвижение контентом».

 Впечатляет, спору нет - да не все ж писатели;)

По такому продвижению контентом можно придерживаться следующих рекомендаций:

Если Вы написали несколько статей, то не публикуйте все в один день. Не всегда получается писать каждый день, лучше иметь в запасе готовые тексты и регулярно их публиковать на сайте. По такому же принципу готовится и рассылка.
Расширение тематики своего сайта или блога.

Для контентного продвижения и увеличения посещаемости важно расширение тематики сайта. Это не означает, что следует добавить новые разделы, не относящиеся к теме сайта – такой шаг здорово снизит релевантность Вашего сайта в целом. Расширение тем нужно производить только основываясь на основной тематике Вашего ресурса. Это сайт я изначально настраивала по трем направлениям веб-мастеринга: веб-дизайн, программирование, seo оптимизация, добавив раздел еще одного своего хобби интерьер-дизайн.

Запоминаем: расширение тематики сайта (либо блога) расширяет ядро постоянных посетителей Вашего ресурса.
Чередование выпуска новых тематичных страниц сайта и тем Ваших статей.

Воспользуемся этим советом из практики увеличения посещаемости. Ваш сайт находят по нескольким темам и, чтобы не огорчать читателя какого-то одного раздела, нужно добавлять новое на сайт в каждый раздел. Эта же стратегия применяется и к тематичности статей.

3. Как увеличить посещаемость сайта с помощью сервисов по поиску картинок

Просматривая статистику «с каких сайтов зашли посетители», можно увидеть сервисы Яндекс.Картинки и Google Images.

Трафик с картинок можно тоже увеличивать. Для этого нужно размещать их больше, каждой картинке давать описание из ключевиков (атрибуты title и alt), указывать размеры (в выдаче картинок видим маленькие, средние, большие…).

4. Увеличение посещаемости с форумов

С тематических форумов можно получить хороший трафик. Для получения посетителей можно саморекламироваться с помощью подписей и интересных топиков. Главное, не перестараться и не попасть в неприятную историю под названием «бан».

5. Как увеличить посещаемость с блогов

Реклама в блогах Вашей тематики заключается в написании интересных осмысленных комментариев, постов. Есть желание вкладывать в блоговое продвижение деньги? Воспользуйтесь сервисом Блогун.

6. Как увеличить посещаемость с новостных сайтов

Размещение статьи или новости Вашего сайта на новостном ресурсе близкой тематики дает целевых посетителей. Аналогично продвижение статьями.

7. Как увеличить посещаемость с тематических ресурсов

В этом поможет обмен с близкими по тематике сайтами.

8. Повышение посещаемости с поисковиков

Большая доля всего трафика исходит с поисковых систем. Так что поисковому трафику стоит уделять серьезное внимание.

Об оптимизации страниц уже говорилось. Есть еще один момент.

Для этого полезно анализировать статистики от Liveinternet и Google Analytics. Есть там показатель поисковых запросов, по которым пользователь попадает на сайт, а также позиции этих запросов в выдаче поисковика.

Вот и готовые анкоры для продвижения сайта, которые сами поисковики посчитали лучшими для Вашего ресурса. Эти поисковые запросы можно использовать для прогонов по каталогам и социалкам при составлении заголовков.

9. Как увеличить посещаемость с сервисов социальных закладок

Сами сервисы соц. закладок трафик не дают, с их помощью ускоряем индексацию и продвигаем сайт по НЧ (НЧ - низкочастотные запросы). Но есть способ и для повышения посещаемости с социальных закладок - публикация интересных и скандальных новостей.

Что для этого нужно сделать?

1) Написать небольшую статью. Название этой публикации придумываем громкое, сенсационное, скандальное.

2) Составляем разные описания по теме и прогоняем по социалкам Таким образом, можно получить до 500 посетителей в день (так говорят;))

10. Как увеличить посещаемость сайта с помощью рассылки

 Для получения трафика и его увеличения можно создать собственную рассылку по теме сайта. Как вариант, попробовать найти брошенную рассылку и попросить автора подарить Вам ее или разрешить выпускать. Преимущество здесь в том, что получаете сразу какое-то количество подписчиков. Правда, принцип поиска таких забытых рассылок не ясен. Может позже дойдет?
 Рассылок лучше открывать несколько, но не перестарайтесь – придется много писать.
 Затем можно продублировать их в других службах рассылок (subscribe.ru и мейллист.ru).
Рассылками нужно заниматься серьезно, следить за качеством, а в каждом выпуске помещать ссылку на свой ресурс. Уже через несколько дней после выхода рассылок должны увидеть повышение посещаемости сайта.



увеличить посещаемость сайта-->Увеличение посещаемости сайта лучше всего достигается статьёй об увеличении посещаемости сайта. Чтобы добиться высокой посещаемости сайта, напишите как можно больше фраз об увеличении посещаемости сайта и вы увидите, насколько увеличилась посещаемость сайта за счёт тех, кто пытается увеличить посещаемость сайта и переходит по ссылкам в поисковике на вашу статью об увеличении посещаемости сайта.

Эффект от статьи об увеличении посещаемости сайта превысит любые ожидания всех, кто желает увеличить посещаемость сайта. Миллионы посетителей задают в поисковике простую фразу: "увеличение посещаемости сайта", а в ответ получают ссылку на бесценную статью об увеличении посещаемости сайта, из которой грамотный увеличиватель посещаемости сайта почерпнёт много полезного в вопросе увеличения посещаемости сайта.

В этой статье вы можете найти бесконечное количество ценной информации об увеличении посещаемости сайта.
Меня часто спрашивают: "как увеличить посещаемость сайта?", и я отвечаю, что для увеличения посещаемости сайта необходимо прочитать мою статью об увеличении посещаемости сайта.
Если вы до сих пор не поняли, как можно увеличить посещаемость сайта, продолжайте читать эту статью об увеличении посещаемости сайта. Гарантирую, что секрет увеличения посещаемости сайта рано или поздно откроется для вас, и тогда вы сможете многократно увеличить посещаемость сайта.

Секрет увеличения посещаемости сайта кроется в том, что очень многие пользователи желают увеличить бесплатно посещаемость своего сайта. И если вам удастся сыграть на стремлении этих пользователей увеличить посещаемость сайта, то вам удастся увеличить посещаемость своего сайта. Для увеличения посещаемости сайта достаточно разместить ссылку на статью об увеличении посещаемости сайта на своем сайте и вы увидите, как снежным комом будет расти посещаемость сайта за счёт тех, кто желает узнать, как увеличить посещаемость сайта.

Я не могу раскрыть полностью секрет увеличения посещаемости сайта для тех, кто до сих пор не понял, как увеличить посещаемость сайта и продолжает читать мою статью об увеличении посещаемости сайта. Продолжайте читать дальше эту статью об увеличении посещаемости сайта, и вы узнаете так много об увеличении посещаемости сайта, как никто другой.

Итак, следующий этап в плане увеличения посещаемости сайта - размещение ссылки на статью об увеличении посещаемости сайта на сайте в интернете. В интернете есть очень много желающих увеличить посещаемость сайта. Они задают в поисковиках единственный волнующий их вопрос: "как увеличить посещаемость сайта?" Поскольку принцип работы поисковика достаточно примитивен, то, если вам известен секрет увеличения посещаемости сайта, выбирается именно ваша статья об увеличении посещаемости сайта.

Некоторые пользователи готовы платить деньги за увеличение посещаемости сайта, но большинство желает бесплатно увеличить посещаемость сайта, а потому самые умные увеличиватели посещаемости сайта пишут о том, как бесплатно увеличить посещаемость сайта. Бесплатно! Это волшебное слово работает не только с ссылками об увеличении посещаемости сайта. Но поскольку у нас речь идёт именно об увеличении посещаемости сайта, то рассмотрим эффект слова "бесплатно" в комбинации с фразой "увеличение посещаемости сайта".

Бесплатное увеличение посещаемости сайта привлечёт к вашему сайту не только желающих увеличить посещаемость сайта, но и тех, кто желает бесплатно увеличить посещаемость сайта. Поверьте, жадных или, как они любят себя называть, "экономных" желающих увеличить посещаемость сайта в интернете намного больше, чем просто желающих увеличить посещаемость сайта. Таким образом, сыграв на чьей-то жадности (то есть, я хотел сказать "экономности"), вам удастся увеличить посещаемость сайта намного эффективнее, написав о бесплатном увеличении посещаемости сайта, чем о платном увеличении посещаемости сайта или просто об увеличении посещаемости сайта.

Таким образом, увеличение посещаемости сайта зависит исключительно от вашего желания увеличить посещаемость сайта.

Если вы всё-таки не совсем поняли, как увеличить посещаемость сайта, настоятельно рекомендую прочитать статью об увеличении посещаемости сайта с самого начала ещё раз. Уверен, что после многократного прочтения статьи об увеличении посещаемости сайта, вы узнаете, как увеличить посещаемость сайта.




Переглядів: 6154
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: хосты, деньги за сайт, хиты, Увеличение посещаемости сайта, посещаеость
    Головна » 2008 » Січень » 28 » Увеличение посещаемости сайта! Как увеличить посещаемость сайта до 1000 хостов за месяц?

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов