Товарищеский матч. Испания - Россия 1:0 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

17.04.10
Товарищеский матч. Испания - Россия 1:0

ИСПАНИЯ  1-0  РОССИЯ

16 апреля, поздним вечером, завершился первый международный матч сборной России по футзалу среди женских команд.

Смотря на результат и на соперника россиянок - этот итог можно расценивать, как благоприятный для подопечных Евгения Кузьмина.

Как сообщают нам наши испанские друзья, весь матч прошел под шквалом атак испанского гранда, и только умелые и сложенные действия защиты гостей позволили сборной России уйти на перерыв со счётом 0:0.
Испанская СМИ охарактеризовала первый тайм так:
"...испанская сборная доминировала весь первый тайм, но пройти русскую скалу так и не сумела..."

Зато через две минуты после возобновления игры испанская торсида все же взорвалась. Хочу заметить, что на матч пришло около тысячи фанатов сборной. На 22 минуте встречи нападающая "красных" Патрисия Жорнет (ФК Мостолес) открывает счёт в матче.
Но увеличить разницу подопечным Арсенио Паскуале все же не судилось.
Сборная России просто таки, на протяжении всего матча придерживаясь одной тактике сумела обезвредить практически все атаки футзалисток сборной Испании.

Теперь команд ожидает повторный поединок, который состоится уже завтра.
На этот раз соперники уже многое будут знать друг о друге...

сб. ИСПАНИЯ - сб. РОССИЯ - 1:0
спортивный центр Сан-Агустин, 1000 человек
Голы: Патрисия Жорнет 22

Испания: Vanesa Barbera; Amparo Jiménez; Beatriz Martín; Laura Fernández; Sara Moreno (стартовая пятерка)
Alicia Morell; Patricia Chamorro; Isabel García; Ana Sevilla; Patricia González; Patricia González; Patricia Jornet.

Россия: Кулакова; Самородова; Сальников; Филисова; Дерипаско
(стартовая пятерка) Коржова; Хакимова, Семенова, Кузнецова, Игнатьева; Карасева.

Новиков Сергей - инфо отдел "Беличанка-93"