ТМ. "Беличанка НПУ" - "НПУ им. Драгоманова" - 10:10 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

28.12.10
ТМ. "Беличанка НПУ" - "НПУ им. Драгоманова" - 10:10
НПУ, Драгоманова, БеличанкаПраздничный вечер на "НПУ Арене" завершился дружеской ничьей, в пользу спорта !

Голевая феерия на родной площадке драгомановцев, а именно так именуются обе команды, принесла уйму положительных эмоций.
А все начиналось с праздничного и предпраздничного вступления. Сначала оба коллектива поздравили друг друга с окончанием сего года, ну и с наступающим Новым Годом. А завершилось предматчевое торжество поздравлением проректора НПУ Кудина Анатолия Петровича, который совсем недавно отпраздновал свой День рождения.  От лица футбольного клуба "Беличанка 93" капитан команды Форсюк Юлия преподнесла символический подарок - футболку сборной Украины, с родным для Анатолия Петровича "7" номером.

Ну, а после разгорелась нешуточная битва... Приятно, что игры между женской футзальной командой "Беличанка НПУ" и
профессорско-преподавательским коллективом НПУ им. Драгоманова стали доброй традицией.
Вспоминая прошлые матчи, можно с уверенностью сказать, что оба коллектива профессионально растут. Во многом, в таких матчах и учишься...

Сегодняшний поединок не стал исключением. Матч, который подарил нам абсолютно два разных тайма.
Начало поединка прошло полностью под контролем женской команды. Видно, что мужчины еще не успели адаптироваться к игре, и этим воспользовались "беличанки". "Беличанка НПУ" первой открыла счёт и первой позволила его сравнять. Интересен факт, что первые мячи за свои команды забили игроки (Алёна Лукьяненко - Руслан Мишаровский), которые в итоге стали лучшими бомбардирами матча - забив одинаковое количество голов (по 5-ть).

Свое преимущество девушки так и не упустили и первый тайм переиграли старших драгомановцев со счётом 7:3.
У "Беличанки" отличились: Лукьяненко -4 раза, Игнатенко -2 раза и Форсюк.

Перерыв явно пошел на пользу профессорскому составу и во втором тайме мы увидели совсем другую игру. Да, теперь было видно, что девчонки под устали... И команды поменявшись ролями начали снова забивать, а кто пропускать. Пропускать "лучше" получилось у "Беличанки" - и второй тайм завершился снова 3:7, но уже в пользу "НПУ им. Драгоманова".
У девушек продолжали радовать своими шедеврами Лукьяненко и Игнатенко, результативный дует которых, под конец матча, разбавил гол Конаровской Тани.
Очень много сил в этот матч вложила и наш капитан Форсюк Юля, которая старалась отработать не только за себя, но и за тех, кто не смог принять участие в этом матче! Конечно же, молодцы все и уважение и внимания заслужили все!!!

А итог 10:10 - серьезная, боевая, можно сказать тяжелая ничья. Победила ДРУЖБА!!!

"Беличанка НПУ" - "НПУ им. Драгоманова" - 10:10 (7:3)
28/12/10. Киев. НПУ Арена. 16:00

Голы: Лукьяненко -5, Игнатенко -3, Форсюк, Конаровская - Мишаровский -5, Тимошенко -2, Кудин, Шумейко, Тымчик.

Беличанка НПУ:  Мельничук, Скрыпленко - Конаровская, Лукьяненко, Широкая, Павленко, Бесидовская, Игнатенко, Форсюк, Базилевская, Дубицкая, Прокопенко.

Новиков Сергей
belichanka.at.ua

Категорія: Новини команди | Переглядів: 3353
    Всього коментарів: 1
    1 алинка • 03:19, 29.12.10
    "Очень много сил в этот матч вложила и наш капитан Форсюк Юля, которая старалась отработать не только за себя, но и за тех, кто не смог принять участие в этом матче!"
    Юльчик, спасибо большое, очень приятно)))))))))))) я верю, что ты отработала за нас обоих!!

Теги: Коцюбинское, Беличанка, футзал в Украине, НПУ, Драгоманова
    Головна » 2010 » Грудень » 28 » ТМ. "Беличанка НПУ" - "НПУ им. Драгоманова" - 10:10