ТМ. "Беличанка НПУ" - "Lanos Club" - 10:9 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

06.01.11
ТМ. "Беличанка НПУ" - "Lanos Club" - 10:9
В первой игре нового 2011 года "Беличанка НПУ" минимально побеждает команду АвтоЛиги -  "Lanos Club"

Вот мы и распечатали игровой 2011 год. Получилось это с довольно интересным соперником, коллективом представляющим киевскую футзальную автолигу.
Можно вспомнить, что у "беличанок" уже есть опыт игр с командами "автолюбителей". Совсем недавно, в ФПЛ наши девчонки сражались с представителями "BMW Power". Тогда сильнее оказались мужчины (1:4).

Но сегодня нас ожидала новая игра и новый итог. А самое главное, что и формат матча был немного не футзальным. По согласованию сторон матч длился 2 тайма по 40 минут. Скажите много!? Зато все смогли поиграть и почувствовать дух игры в полной мере.
Примечательно, что команда "Lanos Club" одна из команд, которая на игру против "Беличанки НПУ" (если мне не подводит память) собрала три с лишним игровых четверки. А это означает, что легкой игры нам не ждать...

Что касается нашего состава, то можно увидеть оживление среди игроков молодежного состава. Вне заявки остались игроки, которые продолжают набираться сил: Горобец Алина, Шеремет Катя, Мельничук Ира, Конаровская Таня, а это четыре игрока основного состава.
Как не крути, но на то и подрастают игроки, что бы в любой момент выйти и подменить недостающую боевую единицу.

Вот сегодня так и произошло ! Только начиналось все не так как хотелось тренерскому составу чемпионок. Уже к 9 минуте Скрыпленко успела вытянуть из сетки 3 сухих мяча. Тут нужно было просто успокоится, ведь жесткий прессинг
"Lanos Club" вечно длится не мог. И когда секундомер перевалил за 11-13 минут - в бой вышла первая четверка, которая в этот вечер выглядела немного иначе (Форсюк, Широкая, Павленко, Прокопенко). И спустя некоторое время отставание в счёте стало сокращаться.
Интересно, что 8 из 10 мячей забили игроки именно этого квартета: из них 7 голов на двоих поделили Прокопенко и Павленко. Но как же им в этом поспособствовали Форсюк и Широкая (которые в последнее время очень много делают иногда незаметной "черновой", но такой нужной работы), раз за разом расшатывая оборонительные редуты "ланусовцев".

Немного не заладилась игра у нашей второй четверки. Возможно из-за того, что сегодня играли не совсем стандартные составы. Зато, в очередной раз без гола не ушла Лукьяненко Алена.

Нужно поблагодарить оба коллектива, ведь они продемонстрировали довольно скоростной футзал, ну и счёт говорит за себя, что игра не только быстра, а и результативная. Голы были забиты на любой вкус и это очень порадовало немногочисленных болельщиков.


Беличанка НПУ - Lanos Club - 10:9 (4:6)
05/01/11. Киев. "НПУ Арена"
Голы Беличанки: Павленко-4, Прокопенко-3, Форсюк, Лукьяненко, Дубицкая

Беличанка НПУ: Скрыпленко - Павленко, Широкая, Лукьяненко, Олейник, Малышко, Форсюк (к), Базилевская, Прокопенко, Мартынюк, Сидоренко, Дубицкая.

Новиков Сергей
belichanka.at.ua

Категорія: Новини команди | Переглядів: 3971
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 знатоки • 00:42, 09.01.11
    хаа... акцент сделали на молодежь ?? правильно.. но пусть они носы не задирают теперь!! а то уж очень титулованный клуб обыграли !!! работать еще много нужно!!
    avatar
    2 SvyatOY • 01:50, 09.01.11
    "знатоки" - а представь если бы эта титулованная команда играла в свой футбол, хотя бы пару раз кто-то сыграл бы корпусом, что тогда??? sad
    игроки "Ланоса" сдерживали себя, и вообще у них половина игроков не участвующих в основной команде в автолиге tongue
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Коцюбинское, Беличанка, ланос, НПУ, Арена, Драгоманова, Lanos Club, ТМ
    Головна » 2011 » Січень » 6 » ТМ. "Беличанка НПУ" - "Lanos Club" - 10:9

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов