ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АВМ Sport Umbro» - 6:12 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

29.01.12
ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АВМ Sport Umbro» - 6:12
АВМ Спорт Umbro, Беличанка-НПУ, Беличанка-93, Біличанка-93, женский футзалФутзал. ТМ. «Беличанка-НПУ» - «АВМ Sport Umbro» - 6:12

Беличанка-НПУ, возпользовавшись перерывом в чемпионате, провела дружескую встречу с АВМ Sport Umbro

28 января 2012 года футзалистки из Коцюбинского провели очередной, уже третий, матч в этом сезоне против мужского коллектива - компании представителя спортивной экипировки Umbro в Украине.

Сыграв одну игру в ничью (11:11), проиграв повторный матч (6:8), и в этот раз наши девчонки не смогли превзойти нашего соперника. Держа в памяти предыдущие игры против "бело-зеленых", мужчины в этот раз кадрово усилились, что нельзя было сказать про "Беличанок", у которых перед этой игрой большая половина состава попала в лазарет. В итоге на матч вышло 6 человек, которым нужно было продемонстрировать свой характер и сыграть не только за себя, но и за тех, кто не смог принять участие в поединке.

Провалив первые 10 минут (0:3), коцюбинчанки собрались с мыслями и сумели отыграть два мяча (Дубицкая и Бесидовская). Но еще до перерыва мужчины дали понять, что в поддавки играть не собираются и занесли в ворота еще два мяча. 2:5 и перерыв.

Перерыв немного оживил подопечных Владимира Колка и у ворот гостей все чаще начали создаваться опасные моменты. Но вот злую шутку сыграли ошибки и контр-атаки
«АВМ Sport Umbro». В следствие чего в середине второго тайма счёт уже был 2:11. После этого у девушек открылось второе дыхание, которое явно было как нельзя кстати. Мужчины немного подсев, физически стали не успевать за нашими. В итоге дубль Павленко и дубль Прокопенко немного скрасил финальный счёт поединка - 6:12.

«Беличанка-НПУ» - «АВМ Sport Umbro» - 6:12 (2:5)
28.01.12 - Киев - НПУ Арена
«Беличанка-НПУ»: Бесидовская, Павленко, Прокопенко, Малышко, Дубицкая, Сидоренко Т.