ДЮСШ. Сыграем в "Молодой гвардии". / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

25.02.10
ДЮСШ. Сыграем в "Молодой гвардии".

Команда девушек ФК "Беличанка-93" успешно представила Киевскую область на зональных соревнованиях впервые проводимых "Олимпийских играх среди школьников". 

В этом турнире принимали участие команды большинства областей Украины. На первом этапе они сыграли зональные мини-турниры, победители которых соберутся в знаменитом детском лагере "Молодая гвардия" и разыграют комплекты наград и Кубок.

Беличанки представляли Киевщину в Белой Церкви, куда приехали также команды Киева, Черниговской и Полтавской области. В первом туре жребий свел наших девушек с принципиальным соперником- командой Черниговщины. Эта команда, по сути является сборной Украины по футболу в этом возрасте, так как в Чернигов собирают перспективных девочек со всей страны. Наши заметно волновались перед игрой, желая добыть победу. Немного смущал звездный состав соперниц, которые накануне вернулись из России, где выиграли международный турнир. Но игра показала, что наши девченки были не хуже соперниц, а во многих компонентах игры и сильнее. Поэтому и атаковали чаще и моментов создали значительно больше. К тому же все время вели в счете. Жаль, что победу не удержали. Ничья 6:6. Но зато эта игра была достойна финала. Вот хронология событий на площадке: Чернигов открыл счет первым. Дубицкая Ира сравняла -1:1.Она же вскоре вывела наших вперед 2:1. Сивакова Даша сделала счет 3:1, успев на добивание. Потом пропустили 3:2. В конце первого тайма Мартынюк Таня забила четвертый мяч -4:2. Начало второго тайма было крайне неудачным и Чернигов вышел вперед 5:4. Мартынюк сравняла счет 5:5 и вскоре вывела беличанок вперед 6:5. И на последней минуте Чернигов счет сравнял 6:6. Очень интересный получился матч. 

Во втором туре наши девушки не без труда  победили крепкую команду Киева 4:1. Голы забили Лычко Карина-3 и Сивакова Даша.

В последнем туре наши выложились по полной, победив полтавскую область 8:2 и этим сделали весомую заявку на первое место. Ведь Чернигову нужно было для выхода в финал победить Киев с разницей в пять мячей. Но киевские девушки опустили на землю "звездных сборниц" одержав победу 1:0. Вопрос с финалистом был решен- им стала команда наших девушек. С чем мы их и поздравляем. Особенно хотелось бы отметить хорошую игру и бойцовские качества Дубицкой Иры,Мартынюк Тани, Лычко Карины, Сиваковой Даши, Люшненко Любы. Молодцы! Поддержали марку "Беличанки".

От имени команды хотим поблагодарить президента Детско-юношеской футбольной лиги Киевской области Золотухина Валерия Васильевича, который сделал все возможное для участия команды вэтом турнире, а также Председателя сельского совета с. Здвыживка Тараса Черненка, за предоставленный транспорт.

Киевская область (Беличанка-ДЮСШ) - Черниговская область - 6:6

Киевская область - Киев - 4:1

Киевская область - Полтавская область - 8:2


инфо отдел "Беличанка-93"
belichanka.at.ua


Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 4016
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 3
    avatar
    1 Alex • 11:48, 25.02.10
    Классно, Кубок снова в Коцюбинское good
    avatar
    2 Вита • 17:40, 25.02.10
    поздравляю...молодцы))))))))))))))))))))
    avatar
    3 Odunakova • 21:47, 25.02.10
    Молодці дівчата!!! applause Гарна зміна росте для клубу і збірної.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Турнир, область, игры, ДЮСШ
    Головна » 2010 » Лютий » 25 » ДЮСШ. Сыграем в "Молодой гвардии".

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов