Россия. В ожидании турнира / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

01.02.11
Россия. В ожидании турнира
- Будем готовиться к турниру по имеющимся наработкам. Разберем последние игры. Закрепим полученный материал, добавим новое. Сейчас в чемпионате России большие перерывы  и клубы по-разному их используют, исходя из финансового положения. Для хорошего профессионального игрока самое тяжелое – это выходной день. Надеюсь, что все приедут в хорошем физическом состоянии, а желание тренироваться и играть за сборную у девушек всегда огромное.
 
- Турнир в Венгрии видится весьма необычным.
- Да, я давно с таким не сталкивался. Проводить по две игры в день, конечно, будет не просто, но положительным моментом станет то, что мы получим возможность использовать всех игроков.  В Венгрии соберутся разные по уровню команды, а соответственно, можно будет опробовать различные тактические рисунки. Это тоже плюс.
 
- 5 февраля предстоит сыграть сначала с Венгрией, а потом – с Украиной.
- Ничего страшного в этом нет. Мы уже играли с этими командами, знаем, к чему готовиться. Да и в плане «физики» проблем возникнуть не должно. В любом случае, на этом турнире хочется решать глобальные задачи.
 
- На это раз сборная едет без молодых игроков в составе, как это было в начале января.
- Да, пока выбор молодежи у нас не так велик, как хотелось бы. После этой поездки у меня будет достаточно времени, чтобы еще тщательнее проработать этот вопрос, провести необходимые встречи и обсуждения. Что касается тех людей, которые отправляются Венгрию – на сегодняшний момент -  это костяк команды. Хотя нельзя не вспомнить об Оле Кузнецовой, которая травмировалась еще перед Новым Годом и на данный момент продолжает восстановление. Ее желание играть за команду огромное, поэтому я желаю ее скорейшего выздоровления. Если говорить о вратарской линии, то на учебно-тренировочный сбор из-за его краткосрочности, мы берем только двух вратарей, хотя на этой позиции у нас серьезная конкуренция.



Женская сборная России со счетом 11:0 обыграла команду «Юность Москвы» в контрольном матче перед вылетом на международный турнир в Венгрию.

Решение пригласить коллектив «Юность Москвы» было принято тренерским штабом национальной команды после просмотра тренировочных занятий москвичек. Соперник действительно показал организованную и грамотную игру, просто им не хватило опыта и мастерства именно в мини-футболе.
 
По ходу игры Евгений Кузьмин получил возможность опробовать новые сочетания игроков, а также проверить уже наигранные элементы. Временами сборная действовала в три полноценных звена, что точно пригодиться нам в Венгрии, где за два дня предстоит провести четыре матча.
 
1.02.2011. Товарищеский матч. УСА «Аквариум»
Сборная России (ж) – ФК «Юность Москвы» - 11:0 (5:0)
Голы: Карасева - 2, Дерипаско - 2, Хакимова - 2, Диденко, Коржова, Семенова – 2, Ивлева
Сборная России: Сурнина, Кулакова (вр); Иваницкая – Кулешова – Коржова – Диденко; Хакимова – Ивлева – Семенова – Самородова; Филисова – Сальникова – Дерипаско – Карасева.

Сборная вылетает в Будапешт 3 февраля.


Александр Климанов, Пресс-атташе АМФР

Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 2414
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: черногория, венгрия, россия, женский футзал, сборные
    Головна » 2011 » Лютий » 1 » Россия. В ожидании турнира

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов