Россия. Подготовка к сезону / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

03.09.10
Россия. Подготовка к сезону
Лагуна УОР"Лагуна" едет побеждать на Karshi-CUP
 
Главный тренер пензенской "Лагуны-УОР" Михаил Крюков – о международном турнире "Karshi-CUP 2010".
 
- Михаил, на днях "Лагуна-УОР" подтвердила свое участие в международном турнире "Karshi-CUP 2010". Известны ли соперники?
- Перечислить соперников я сейчас не смогу. Организаторы сказали, что свое участие также подтвердили представители Японии, Ирана, Узбекистана и Кыргызстана. Также нас заверили о том, что на турнир приедут не менее восьми команд. Отправится "Лагуна" в Узбекистан 4 сентября. Сам турнир пройдет в период с 8 по 15 сентября. Хочется отметить, что "Karshi-CUP 2010" отлично вписался в план подготовки команды к сезону. После возвращения в Пензу до старта Чемпионата России останется совсем немного времени. За этот срок мы уладим все игровые шероховатости.
 
- В новый сезон "Лагуна-УОР" шагнет уже наигранным составом, в команде не ожидается новичков. Победа на "Karshi-CUP 2010" будет главной целью поездки?
- Обкатывать игроков у нас нет необходимости. Просматривать новичков тоже не надо. На турнире мы вспомним наши игровые схемы, проверим свои силы перед сезоном. Наша задача – побеждать в каждом матче.


"Снежана-Котельники"Мини-футбол в городе развивается

Первый заместитель главы администрации города Котельники Болдин Валерий Викторович, курирующий вопросы по реализации социальной политики, спорта, туризма и делам молодежи, рассказал о перспективах ФК "Снежана-Котельники".
 
- Сейчас в России многим спортивным организациям урезают бюджет. Как обстоят дела у ФК "Снежана-Котельники"?
- Бюджет "Снежаны" на новый сезон уже утвержден. Выделенные средства даже превышают прошлогоднюю сумму. Помимо помощи со стороны администрации города клубу оказывается поддержка из спорткомитета Московской области. Также не жалеет средств для "Снежаны" одна из строительных компаний, являющаяся титульным спонсором клуба. В этом году года эта организация увеличила спонсорскую долю для "Снежаны".
 
- Валерий Викторович, существует какая-либо программа развития ФК "Снежана-Котельники", в которой отражаются ближайшие цели и задачи команды?
- Такая программа, конечно же, существует. В ней прописано, что клуб ежегодно должен бороться за призовые места Чемпионата России. А в ближайшем будущем замахнется на первое место турнирной таблицы.
 
- Ведется в городе Котельники агитационная работа, целью которой является привлечение молодых девушек в ДЮСШ, а также на трибуны спорткомплекса?
- Домашние матчи "Снежаны" бесперебойно афишируется на рекламных поверхностях города, местном телевидении и радио. Во всех средствах массовой информации читатель всегда может найти последние новости из жизни клуба. Сейчас в ДЮСШ занимаются более 50 девочек четырех возрастных категорий, многие из которых в скором будущем пополнят ряды ФК "Снежана-Котельники". В последние 3-4 года женский мини-футбол в Котельниках получил очень серьезное развитие. Примером тому служит постоянно прогрессирующее число зрителей на домашних матчах нашей команды.


"Аврора""Аврора" поквитается за сборную
 
Старший тренер питерской "Авроры" Светлана Прорвина – о сборе в Испании и международном турнире "Кубок Наций".
 
- C 7 по 18 сентября "Аврора" вылетит на сбор в Испанию. Главная задача – отработка игровых схем и повышение функционального состояния футболистов. Также наш клуб примет участие в мини-турнире, где помимо "Авроры" будут испанские и португальские команды. Данный турнир мы рассматриваем как подготовку к "Кубку Наций". Если помните, "Аврора" в середине мая уже участвовала в этом соревновании и заняла третье место.
 
- "Аврора" как чемпион России, уже получила уведомление об участии в "Кубке Наций"?
- Нет. Официально этот турнир еще не подтвержден. Однако он является ежегодным и все документы о сроках проведения и участниках "Кубка Наций" мы получим позже. На нем будут собраны все сильнейшие коллективы со всего мира. Кстати, нынешняя студенческая сборная Бразилии практически на сто процентов состоит из игроков клуба "Уначопеко-Нило". Поэтому "Аврора", если нас сведет жребий, поквитается за обидное поражение сборной России.
 
 
Алексей Ларин
Пресс-служба АМФР  

Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 2466
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини-футбол, женский фтузал, Чемпионат России, аврора, Лагуна, АМФР
    Головна » 2010 » Вересень » 3 » Россия. Подготовка к сезону

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов