Победа в один мяч. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

25.09.09
Победа в один мяч.
В рамках подготовки к чемпионату Украины "Беличанка-НПУ" провела тренировочный матч с командой составленной из студентов заочного факультета института физкультуры НПУ им. Драгоманова.  Накануне девушки сыграли с этими же ребятами мини-матч в конце тренировки и одержали убедительную победу 6:2. И студенты убедительно попросили о реванше. Матч-реванш состоялся. Было сыграно 2 тайма по 45 минут.  в этот раз соперники "Беличанки-НПУ" были настроены умереть, но не проиграть. И по ходу матча они  все время выигрывали, а беличанки были в роли догоняющих. Юноши играли очень быстро и самоотверженно. Но и девушки не хотели проигрывать. Особенно первая четверка в составе Конаровской Татьяны, Форсюк Юлии, Горобец Алины и Шеремет Екатерины. Эта четверка показала великолепный футзал и моментами доводила до отчаяния ожесточенно оборонявшихся соперников.  Свой микро-матч эта четверка выиграла со счетом 7:1!
Под стать первой четверке сыграли еще Малышко Катя и Лукьяненко Алена,  забившие по мячу. А вообще в "Беличанке-НПУ" счет меняли Форсюк Юлия(пас Горобец Алина)-1:1, Горобец Алина (пас Форсюк Ю.) 2:3, Конаровская Таня(Горобец А.) 3:3,Форсюк Юля(Конаровская Т.)-4:4, Горобец Алина-5:7, Форсюк Юлия-6:7, Форсюк Юлия(Конаровская Т.)-7:7, Лукьяненко Алена(Конаровская Т.)-8:9, Малышко Катя-9:9 и победный мяч забила капитан команды Форсюк Юля после паса Конаровской Тани -10:9! Не совсе получилась игра у других девченок, немного не успевали за быстроногими юношами,  но следует учесть, что игра проходила на фоне усталости после нелегкой тренировочной недели,а они помоложе ,  да и опыта чуть- чуть не хватало, а соперники были сильными. Девушки сумеют извлечь из этой игры правильный урок. И смогут проявить себя в других матчах.
А пока поздравляем всех беличанок спобедой! И особо благодарим Мельничук Иру за хорошую игру в воротах, Шеремет Катю за самоотверженную игру в защите и грамотную организацию атак, Малышко Катю и лукьяненко Алену за неуступчивость, жажду борьбы и волю к победе, Конаровскую Таню за отличную игру, гол и четыре результативных передачи, Горобец Алину за футзал высочайшего уровня, два гола-шедевра и две передачи, Форсюк Юлю за отменную игру, ПЯТЬ голов, один голевой пас и за  победный удар.

Категорія: Новини команди | Переглядів: 2162
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 SEROGA • 13:14, 02.10.09
    Ага,ми еще возьмем реванш,и он будет убойним))ЯРЕМЧУК ОТВИЧАЕТ
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Вересень » 25 » Победа в один мяч.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов