ДЮСШ. Первые в области! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

08.03.10
ДЮСШ. Первые в области!

Такие соревнования проводились впервые на Киевщине.И впервые прошли они под эгидой Детско-юношеской футбольной лиги Киевской области, почетным президентом которой является губернатор Киевщины Вакараш Виктор Михайлович, а президентом Золотухин Валерий Васильевич. 

Сразу следует отметить, что эта недавно сзозданная общественная организация  очень серьезно взялась за популяризацию и развитие детско-юношеского футбола в области. И не оставила без внимания и женский футзал.ДЮФЛКО серьезно работает в различных направлениях развития любимого вида спорта в мире. 

Первенство прошло в три этапа: два тура однокругового турнира и финальная часть. В турнире приняли участие семь команд, четыре из которых попали в финал. Стартовали "Беличанка" и "ДЮСШ"(обе Коцюбинское), "нива"  и "Унава-регион"(Фстовский район), "огуслав-2001"(Богуслав), "КДЮСШ"(Славутич) и самобытная команда "Медик"(Васильков), допущенная к турнируне смотря на то, что игроки этой команды постарше будут остальных участниц. В финал пробились Две команды с Коцюбинского, Славутич и Богуслав.

 В первом матче финального турнира "Беличанка" обыграла  землячек из "ДЮСШ" 5:0(голы : Дубицкая Ира-2, Шульга Аня-2, Васковец Катя. Во второй игре"Беличанка" одолела неуступчивый "Богуслав-2001" 5:1( голы: Полищук Маша, Лычко Карина,Шульга Аня, Дубицкая Ира-2). А в решающем матче показав великолепную игру наши девушки убедительно переиграли потративший много сил в игре с Богуславом Славутич 8:0. Голы забили Лычко Карина-2, Шульга Аня-3, Полищук Маша-2 и Дубицкая Ира-1. В итоге "Беличанка" финишировала первой и получила кубок и медали за первое место. А Люшненко Люба еще и приз лучшего вратаря турнира.

"ДЮСШ" за которую играли девушки еще моложе стали четвертыми по разнице мячей пропустив на третье место заметно прибавивших девушек из Богуслава. А серебро досталось Славутичу.

Игры первенства показали, что с ближайшим резервом у "Беличанки-НПУ" все в порядке. Заметно прогрессируют Дубицкая Ира, Мартынюк Таня, Лычко Карина, Люшненко Люба, Сивакова Даша, Полищук Маша. К обойме можно причислить Шульгу Аню не растратившую свой бомбардирский талант.

На фото Валерий Золотухин, Алина Горобец и команда "Медик" Васильков

На фото победители турнира "Беличанка-ДЮСШ"



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 4294
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 алинка • 22:18, 08.03.10
    Поздравляю руководство, тренеров и девчонок с команды "Беличанки" с 1 местом, с великолепной, взрослой игрой против Славутича!! А наш второй состав с неплохой игрой; девочки явно постепенно прибавляют и им ещё есть куда расти! Ещё большое спасибо команде "Медик" за то, что показали, как можно и нужно любить спорт не взирая на возраст и мастерство! молодцы! ну и , конечно же, всех с 8 марта!
    Ну и отдельное спасибо за проведённое первенство, призы, медали, внимание, заботу организаторам и В.Золотухину в частности! вы молодцы)))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, Коцюбинское, ДЮФЛКО, ДЮСШ, женский футзал
    Головна » 2010 » Березень » 8 » ДЮСШ. Первые в области!

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов