Пензенская «Лагуна» начала тренировки / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

31.07.10
Пензенская «Лагуна» начала тренировки
Новый тренер Михаил Крюков должен привести пензенскую "Лагуну" к золотым медалям чемпионата и Кубка России. К предстоящему сезону он начал готовить девушек почти на две недели раньше обычного, и это пойдет только на пользу футболисткам. Сейчас у них по плану - втягивающие тренировки.

«Настроение я бы охарактеризовал как приподнятое, потому что видно по девчонкам, что соскучились по футболу, друг по другу, пока у нас втягивающий этап идет. У меня будет что-то другое, по сравнению с предыдущим тренером, но я основываюсь на своем опыте работы, так что мы сделаем, чтобы все хорошее, что было при Кузьмине - мы оставим, и что-то я привнесу свое», - сказал главный тренер МФК "Лагуна" Михаил Крюков.

В Пензу Крюков приехал из Нижегородской области, где возглавлял местную "Викторию", которая в прошлом сезоне заняла четвертое место. Неудача бывших подопечных наставника сурского клуба не смущает. Он уверен, что с поставленной задачей - вернуть "Лагуне" чемпионские звания - справится. Настроены на серьезную работу и сами спортсменки, тем более, отпуск у большинства получился насыщенным.

«Ездила на турниры за сборную Украины, за свою страну, играли на турнире, посвящённом Дню Победы, и потом учеба - закончила учиться, сдала сессию и поехала в Египет отдохнуть», - рассказала игрок ПМФК "Лагуна" Юлия Титова.

До конца июля "Лагуна" тренируется в Пензе. Основная работа запланирована на август, хотя место сборов еще неизвестно. Неясно и то, будет ли команда укрепляться - пара игроков не помешает. Пока на просмотр в клуб приехала одна футболистка из Санкт-Петербурга.

Видео...



Источник: www.tv-express.ru

Категорія: Всесвітні новини | Переглядів: 4304
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: мини-футбол, Пенза, Титова, Лагуна УОР, футзал
    Головна » 2010 » Липень » 31 » Пензенская «Лагуна» начала тренировки

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов