Наглядный урок женского футзала для студентов заочников. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

07.10.09
Наглядный урок женского футзала для студентов заочников.
Еще один тренировочный матч провели чемпионки Украины из «Беличанки-НПУ». В конце сегодняшней тренировки они устромили мастер-класс для студентов-заочников института физвоспитания НПУ им. Драгоманова, которые давно просились сыграть с девченками. Бывает, что юноши явно недооценивают девушек. И потому попадают под «холодный душ». Сегодняшний матч не был исключением. Девушки суверенно победили 9:4. Не смотря на усталость от уже сыграных на этой неделе игр, беличанки вели игру и атаковали остро и разнообразно. Часто ставили защиту парней в тупик. Первыми забили девушки. Конаровская Таня открыла сет. Уже через пару минут забила красивый гол после многоходовой комбинации Форсюк Юлия. Пас ей выдала Шеремет Катя. Счет стал 2:0. А дальше блеснула результативностью вторая четверка. Конаровская Света промчалась по флангу и с острого угла пробила в штангу и мяч влетел в ворота-3:0. Парни отыграли один мяч. Малышко Катя получив мяч от Конаровской Светы забила четвертый гол- 4:1. Пятый гол забила Базыливская Юля после паса Конаровской Светы – 5:1. Заочники отыграли еще два м яча, корда на площадку вышла третья четверка «Беличанки-НПУ». Эти девченки были не совсем уверенны. И счет стал 5:4. Но потом вышла на площадку «основа» и мячи снова стали влетать в ворота юношей. Горобец Алина(пас Широкая Ира)-6:4. Малышко Катя(пас Конаровская Света) -7:4, Малышко Катя(пас Лукьяненко Алена) -8:4. И напоследок очень удачно сыгравшая этот матч Конаровская Света довела сет до 9:4. Пас ей отдала Базыливская Юлия. Многочисленные сокурсники ребят-заочников дружно болели …за «Беличанку-НПУ» так как и мочень понравилась их игра. Им будет что рассказать дома после окончания сессии. А девушки довольны тем, что их игра становится все стройнее и интересней. Так держать.
Категорія: Новини команди | Переглядів: 2125

Головна » 2009 » Жовтень » 7 » Наглядный урок женского футзала для студентов заочников.