Кубок Украины. Матч 1/8 финала можем сыграть дома. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

06.01.10
Кубок Украины. Матч 1/8 финала можем сыграть дома.

БеличанкаСегодня руководство киевской команды "СДЮШОР-Планета" - соперника "Беличанки-НПУ"  на первом этапе Кубка Украины обратилось с вопросом о возможном проведении матча 1/8 финала, в котором по календарю  хозяином является "СДЮШОР-Планета", на площадке спорткомплекса НПУ им. Драгоманова. Это обращение связано с невозможностью по техническим причинам играть матч на площадке "СДЮШОР-Планеты". "Беличанка-НПУ" согласна предоставить свою площадку для проведения этого матча и помочь в его организации  и проведении на высоком уровне.  Дело осталось за малым - разрешением Комитета женского футзала АМФУ, который не должен чинить препятствий в этом, так как призван всемерно поддерживать и помогать командам, особенно в это не простое время. А "СДЮШОР-Планета" относится к молодым командам, которые только набирает вес в женском футзале, хотя и имеет в своем активе несколько громких результатов. К последним можно отнести победу в зональном турнире среди команд первой лиги этого сезона. Если руководству команды удастся удержать ее на плаву, сохранить ее состав и продолжать работу в том же духе, то возможно совсем скоро мы увидим этот перспективный коллектив и в высшей лиге чемпионата Украины. По крайней мере временами они показывают очень интересную игру.

 А пока руководство "Беличанки-НПУ" пошло навстречу своим соперникам и откликнулось на их просьбу. Это особого труда не потребовало. Остались довольны обе стороны. Так-что, возможно,  матч  16 января на Кубок Украины  может пройти в НПУ им. Драгоманова. Ориентировочное время 14.00. А пока ждем решения АМФУ. О принятых решениях относительно этого матча мы сообщим вам позже.


инфо. отдел ФК "Беличанка-93"


Категорія: Новини кубку | Переглядів: 3267
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 Irena • 14:04, 08.01.10
    Було б добре. І на матч прийшло б чимало вболівальників, бо ж у спорткомплекс НПУ дістатися набагато простіше. Маю надію, що комітет прийме вірне і найбільш приємливе рішення.
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, кубок Украины, женский футзал, киев, Планета
    Головна » 2010 » Січень » 6 » Кубок Украины. Матч 1/8 финала можем сыграть дома.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов