ЧУ. 3-й тур. "Ника-ПНПУ" - "Беличанка НПУ" - 2:9 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

30.10.11
ЧУ. 3-й тур. "Ника-ПНПУ" - "Беличанка НПУ" - 2:9
Ника-ПНПУ, Полтава, Беличанка НПУ, Коцюбинское, женский футзалЧУ. 3-й тур. "Ника-ПНПУ" - "Беличанка НПУ" - 2:9

Полтавская битва. Как полтавские казаки чемпиона принимали... Второй выездной матч "бело-зеленые" завершили еще увереннее.

Матч в Полтаве завершил программу 3-го игрового дня, где местная "НИКА-ПНПУ" принимала лидера первенства "Беличанку НПУ" из Коцюбинского.
   Учитывая прошлогодние достижения этих команд и "исторические события", этот матч смело можно отнести к центральному в туре. Подогревали интерес к матчу и заявления главного тренера полтавчанок. Но слова словами, а все решал поединок и итоговые цифры на табло.

Первый матч полтавчанок в этом сезоне  принес некое оживление на трибунах... На берег Ворсклы прибыла и фан-поддержка "бело-зеленых", что стало приятной традицией не только на домашних матчах, но и на выезде.

С первых минут началась довольно открытая игра. Поспособствовал этому зал
нестандартных размеров, в котором просто-таки нельзя было играть на удержание мяча. За 20 секунд команды умудрялись не только организовать атаку, но и вернуться в оборону...
Видно было, как у команд горели глаза желанием как можно быстрее распечатать ворота соперника.
   Главным заводилой оказалась Лена Павленко, которая уже в начале 2-й минуты просто-таки сняла "паутинку" с ворот "НИКИ". Но расслабляться нельзя было ни на секунду.
Не прошло и трех минут, как на табло уже горело 1:2.Сначала счёт
сумела сравнять Ермоленко Лера, а буквально через 30 секунд удачно разыгранный угловой завершила Лукьяненко Алёна.

После наступило затишье. Полтавчанки выбрали игровую тактику в виде дальних ударов, которые наносились чуть ли не с центра (из-за размеров площадки), а "Беличанка" пробовала играть комбинационно, но снова-таки не хватало нескольких метров ширины. В итоге, этот отрезок времени команды провели под знаком "-", так как было очень много игрового брака. Но и не скучали в это время вратари. Коварные моменты могли бы завершаться результативно, если бы не надежная игра стражей ворот - Сидоренко и Мельничук.
Игра выравнялась, команды приспособились. И вот, на 21 минуте, разыграв классическую стеночку с Малышко Катериной, Лукьяненко Алёна вышла на рандеву с кипером и поразила нижний угол ворот - 1:3.

Вторые 35 минут игрового времени прошли полностью "под диктовку" коцюбинчанок. Несмотря на большую лавку запасных у "НИКИ", видно было, что многие еще не готовы играть на таком уровне, а те, кто готов, не могли выдержать весь матч в напряжении.
Усталость после первого тайма вылилась в неуверенную игру "сине-чёрных". А чемпионки, почувствовав момент, активировались еще больше и на классе довершили поединок разгромом. Еще дважды игроки Полтавы не уследили за Лукьяненко, дважды забывали о Прокопенко Ане, один раз помогли Шульге Ане и еще разик забили сами себе.
А за 20 секунд до финального свистка все же поразили и ворота гостей.

Свисток, и на табло 2:9 в пользу "Беличанки НПУ"!
   Так вот завершилась первая часть дуэли двух чемпионских команд. В ответ на брошенную перчатку "Беличанка НПУ" везет домой три очка.

Коцюбинское, Беличанка НПУ, НПУ, женский футзал, НИКА-ПНПУ, полтава

"НИКА-ПНПУ" Полтава - "Беличанка НПУ" Коцюбинское -  2:9 (1:3)
30/10/11. Полтава. СК ПНПУ. 13:00. Зрители: 50 чел.
Судьи: Ярмак, Пономаренко (Харьков)

"НИКА-ПНПУ"
Сидоренко, Назаренко - Шаповал, Герман, Дзерве, Павлусенко, Васильченко, Бабенко
(к), Мочалова, Ермоленко, Карпенко, Вальковец, Тындик, Дударчук
Тренер: Ягодкина Ольга

"Беличанка НПУ":
Мельничук, Скрипленко - Лукьяненко, Павленко, Малышко (к), Мартынюк, Прокопенко, Дубицкая, Шульга
Тренер: Колок Владимир

Голы  Ермоленко 4
', Бабенко 70' - Павленко 2', Лукьяненко 4
',21',54',56', Прокопенко
62',68', Шульга 50', Бабенко(автогол) 59'.

1 алинка • 02:04, 31.10.11
    Что ж тут ещё говорить - УМНИЧКИ!!!!!!!!
    avatar
    2 Alex • 10:42, 31.10.11
    Отлично, Алена выходит в бомбардиры))))

Ждем видео Серега!!!
    avatar
    3 Футбол плюс • 12:24, 31.10.11
    Все, чемпионат можно заканчивать. Чемпион уже известен.
    avatar
    4 интригант • 16:09, 31.10.11
    Да.. наверное у Ягодкина перчатки оказались рваными!
    просто безобразно!!! Если они опять с такой игрой вылезут в призовые места - это будет позор !!!

SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: Коцюбинское, Беличанка НПУ, НПУ, женский футзал, НИКА-ПНПУ, полтава
    Головна » 2011 » Жовтень » 30 » ЧУ. 3-й тур. "Ника-ПНПУ" - "Беличанка НПУ" - 2:9

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА