ЧУ 12/13. Высшая Лига. Итоги 1-го тура. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

08.10.12
ЧУ 12/13. Высшая Лига. Итоги 1-го тура.
Беличанка, ЖФУ, АМФУ, футзал, чу, женский футзал, ФФУ, 12/13, Чемпионат УкраиныЖенский футзал. Чемпионат Украины 12/13. Высшая Лига. Итоги 1-го тура.

В субботу завершился неполный первый тур нового игрового сезона в Высшей Лиге. Лидеры сговорились... + ВИДЕО

УАБС Сумы
Беличанка, ЖФУ, АМФУ, футзал, чу, женский футзал, ФФУ, 12/13, Чемпионат Украины"Беличанка НПУ" пгт.Коцюбинское - "УАБД" г.Сумы - 12:1 (5:0)

6 октября отзвенел первый звонок нового игрового сезона в женском футзале. По традиции, а точнее - согласно регламенту, открывали его лидер и дебютант лиги.
Первыми, кто увидел церемонию открытия и услышал стартовый свисток, стали болельщики Киева, где в 12:30 по местному времени, на площадку Национального педагогического университета им.Драгоманова
вышли команды: «Беличанка-НПУ» смт.Коцюбинское и новичок высшего дивизиона - команда Украинской академии банковских дел «УАБД» г.Сумы.

Оба коллектива знали друг друга довольно хорошо. Не удивительно, ведь за 2012 год эти команды сыграли между собой уже 3 поединка (2 на Кубок Украины и еще раз встретились в недавнем розыгрыше студенческого кубка ВФАС).

Еще до стартового свистка специалисты отмечали, что в этом сезоне сумская команда станет "крепким орешком" для клубов из "вышки". Поддержу и я это мнение, даже после финального свистка. Да, нечего скрывать - «Беличанка-НПУ» одолела своего соперника на классе. Во многом этому поспособствовали быстрые два гола в исполнении Лукьяненко Алёны и Павленко Елены. После наступила затяжная двадцатиминутка, в которой команды в основном боролись за центр поля. Первой, из-за недостаточного опыта в таких играх, сдалась сумская команда. А игроки "оранжево-белых" закрутили свою карусель и еще до перерыва довели счёт до 5:0 (Павленко Елены, Малышко Катерины и Лычко Карины).
читать полностью>>
Сергей НОВИКОВ, инфо-служба ФК «Беличанка» - belichanka.com

"Беличанка НПУ" пгт.Коцюбинское - "УАБД" г.Сумы - 12:1 (5:0)
06.10.2012 года. г. Киев, СК "НПУ-Арена"
Начало матча - 12:30
Арбитры:
Гроховецкий С. (Киев), Хоботов Р. (Киев)
Инспектор матча - Червоный А. (Киев)
Матчи прошлого сезона - 13:0, 7:2 (кубок Украины)

«Беличанка-НПУ»:
Мельничук, Скрипленко - Лукьяненко, Павленко, Лычко, Игнатенко, Прокопенко, Дубицкая, Полищук, Шульга, Шеремет, Малышко (к), Васковец, Мартынюк
Тренер: Колок Владимир
«УАБД НБУ»:
Бондаренко, Филисюк - Гуринец, Зарицкая, Дехтяр, Пхенда, Кичий, Шевченко, Чакир
Тренер: Ткаченко Александр

Голы
Лукьяненко 2',44', Павленко 4',23', Малышко 27', Лычко 31', Шульга 50',68',68',70', Игнатенко 55',59' - Зарицкая 54'

Матчи прошлого сезона - 15:2, 14:1

Голы:   Павлусенко 11',30',36',61', Ермоленко 20',28',33',70', Бабенко 48', Лясковская 69', Мочалова 22',65' - Гребеник 59', Козаченко 20'
Нереализованный пенальти:
Гребеник 51'
Предупреждение:   нет
Фолы: 9 (3) - 10 (6)

Злагода ДнепропетровскГранит Шкаровка
"Злагода" г.Днепропетровск - "Белая Линия" с.Шкаровка- 12:1 (6:0)

6 октября, в рамках стартовавшего в этот день 19 чемпионата Украины по футзалу среди женских команд Высшей Лиги, днепропетровская «Злагода» (именно так теперь будет называться серебряный призер прошлого сезона) на своей арене КСК «Шинник», принимала дебютанта Высшей Лиги, победителя соревнований в 1-й лиге прошлого чемпионата, команду «Белая линия» с. Шкаровка, Белоцерковский район.

Как и подобает номинальному фавориту данного противостояния, днепропетровчанки с первых минут принялись методично расшатывать оборону соперника. Моменты у ворот гостей стали возникать один за другим, и вскоре счет в матче был открыт. На 10 минуте игровой и территориальный перевес «Злагоды» материализовался в первый гол нового чемпионата. Его автором стала бессменный лидер атак днепропетровской команды Ксения Гриценко.

Ну а дальше пошло-поехало. На 13 минуте удар Валентины Таракановой застал врасплох голкипера киевлянок, 2-0. Затем в течение двух минут, на 25-й и 26-й, дважды отличилась Марина Федорова, действующая до этого весьма активно, 4-0. Гости, надо отдать им должное, несколько раз опасно угрожали воротам «Злагоды», но в эти моменты на последнем рубеже уверенно сыграла Виктория Сагайдачная. Ну, а итог первого тайма еще одним «дуплетом» подвела Ксения Гриценко, 6-0.

Вторая половина матча началась с удаления голкипера гостей. Ирина Сапон, грубо прервала выход один на один, и арбитр ФИФА Олег Иванов без колебаний достал из кармана красную карточку. Место в воротах пришлось занять Дарье Зеленской, игравшей до этого в поле. Несмотря на все её старания, ей также шесть раз довелось вынуть мяч из сетки своих ворот. Отличились дважды Яна Дычко, и по разу Гриценко, Федорова, Тараканова и Сухорукова.

После счета 7-0, подопечные Елены Кудзиевой несколько сбавили обороты и позволили гостям забить гол престижа. Мяч на счету Юлии Голуб. Но это был лишь эпизод. Дальнейшие события развивались по днепропетровскому сценарию и хозяйки паркета уверенно довели стартовый поединок нового чемпионата до разгромной победы. 12-1, «Злагода» одерживает первую победу и с хорошим настроением начинает новый сезон.

Пресс-атташе:  Сергей Антоненко, Спецкор: Руслан Литвиненко. - futsal.dp.ua

06.10.2012 года. г. Днепропетровск, СК "Шинник"
Начало матча - 15:00
Арбитры: Иванов О.(Днепр-к), Цыба А.(Днепр-к)
Инспектор матча - Горбань С. (Днепр-к)
Матчи прошлого сезона - команды не встречались

«Злагода»:
Сагайдачная - Соболева, Гриценко, Дычко, Сухорукова, Иванова, Фёдорова, Заплава, Литвин, Аслаханова, Тараканова, Сумарокова, Кудзиева.
Тренер: Кудзиева Е. Ю.
«Белая Линия»: Сапон - Кваша, Сивакова, Зенько, Зеленская, Голуб, Олийнык, Священко, Балан, Мекшун, Карпенко, Салганюк, Чернюк.
Тренер: Товмаш Н. В.

Голы:
Гриценко 10',28',29',60', Тараканова 13',53', Фёдорова 25',26',67', Дычко 37',50', Сухорукова 65' - Голуб 39'.

1 alex • 09:49, 09.10.12
    можна склади команд,які грали Полтави і Луганська?
    avatar
    2 Руслан • 15:30, 09.10.12
    Счет тура 12:1 )))))) Молодцы!!! В предвкушении интриги))))
    omForm">
    avatar

Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: Беличанка, ЖФУ, АМФУ, женский футзал, чу, футзал, ФФУ, 12/13, Чемпионат Украины
    Головна » 2012 » Жовтень » 8 » ЧУ 12/13. Высшая Лига. Итоги 1-го тура.

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА