Чемпионат Украины. 19-й тур "IMG" - "Беличанка-НПУ" / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»

27.04.10
Чемпионат Украины. 19-й тур "IMG" - "Беличанка-НПУ"
Черкассы, Беличанка, футзал, НПУ
  IMG  3:6  Беличанка-НПУ

Вот и завершился для обеих команд чемпионат Украины сезона 2009-2010 годов.

«Беличанка НПУ» приехала в Черкассы уже в статусе чемпиона страны и в облегченном составе. Но, в сравнении с полтавским матчем, изменения коснулись некоторых игроков. В сегодняшнем матче мы увидели уже игроков первой четверки, но, все равно, акцент был направлен на нашу молодежь, которая и начала матч с первых минут (Павленко, Дубицкая, Малышко, Лукьяненко).

И снова почувствовалась некая несыгранность игроков, что вылилось в два быстрых пропущенных гола. Черкащанки, как и три дня назад в матче против еще одного лидера сезона «Олимпика», сумели повести в два мяча, но, как и с днепропетровским коллективом, так и с нами, «IMG» преимущество не удержала.

Уже до перерыва счёт в матче был в пользу гостей. Во многом благодаря Широкой Ире, которая просто-таки разрывала защиту. И именно Ира забила два из четырех голов. Еще два мяча на счету Конаровской Тани и Форсюк Юли.

Уходим на перерыв со счётом 2:4 в пользу «Беличанки».

Второй тайм прошел в более активном режиме. Уверенней стала и стартовая четверка.

А сколько ж моментов упустили команды… Как «IMG», так и «Беличанка НПУ», могли увеличивать счёт, но все подводила результативность или уверенная игра вратарей.

Но всеже три мяча зрители еще увидели. Супрунович у хозяев и Лукьяненко с Малышко у гостей устанавливаю итоговый счёт 3:6 в пользу коллектива с поселка Коцюбинское.

"IMG” (Черкассы) - "Беличанка-НПУ” (Коцюбинское) -  3:6 (2:4)
27 апреля. Черкассы, спорткомплекс "Фотоприбор”, 50 зрителей
Голы: Богданова 4, Волонтир 5, Супрунович 51 - Широкая 14, 35, Форсюк 16, Конаровская Т 22, Малышко 59, Лукьяненко 65
"IMG:
1 Филянина - 3 Матвиенко, 4 Литвиненко, 5 Богданова (к), 7 Бабицкая, 8 Супрунович, 10 Волонтир, 11 Малинская.
Тренер: Вершигора В.В.

"Беличанка-НПУ”:
1 Мельничук - 2 Конаровская Т., 3 Лукьяненко, 4 Павленко, 5 Широкая, 10 Малышко, 15 Форсюк (к), 24 Дубицкая
Тренер: Колок В.В

Предупреждение:
Конаровская Т, 40

Новиков Сергей - инфо отдел "Беличанка-93"

belichanka.at.ua

Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 2823

Теги: Беличанка, черкассы, НПУ, женский футзал, Чемпионат Украины
    Головна » 2010 » Квітень » 27 » Чемпионат Украины. 19-й тур "IMG" - "Беличанка-НПУ"