«Беличанка-НПУ» провела два спарринга / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

02.04.12
«Беличанка-НПУ» провела два спарринга

30 и 31 марта команда из Коцюбинского сыграла с мужскими коллективами «ДЮСШ-25 Тайм» и «АЗБИ»

Длительный тренировочный процесс «Беличанки-НПУ», связанный с паузой в чемпионате, разбавили два контрольных поединка.
Первым спарринг-партнером наших девушек стал юношеский клуб, который уже известен в футзальных кругах по выступлениям в УДЮФЛ и КМФЛЛ -
«ДЮСШ 25-Тайм» Киев.
Довольно интересный поединок чисто футзальных команд преподнес нам большое количество острых моментов, футзальных розыгрышей, ну и, конечно же, голов. Перевес во владении мячом был на стороне наших гостей, а вот девушки больше оттачивали свое мастерство в оборонительных действиях. Равная борьба и принесла ничейный результат первого тайма. На дубль Лукьяненко Алёны и гол Малышко Катерины парни ответили также тремя точными выстрелами - 3:3.
Во второй половине игра стала более открытой, в следствии чего стали проявляться ошибки, которые и приводили к ненужным голам в свои ворота. В этот раз
«Беличанка» смогла лишь один раз "расписаться" в воротах «ДЮСШ 25-Тайм» (результативный удара на счету Лычко Карины). На это у парней нашлось аж четыре точных "ответа".
Красивая игра с минусовым результатом - 4:7!

«Беличанка-НПУ» - «ДЮСШ 25-Тайм» Киев - 4:7 (3:3)
30.03.12 - Киев - НПУ Арена
«Беличанка-НПУ»: Мельничук - Бесидовская, Павленко, Малышко, Дубицкая, Сидоренко Т, Лычко, Лукьяненко, Мартынюк, Полищук
Голы  Лукьяненко-2, Малышко, Лычко

Готовясь к очередному матчу Чемпионата Украины, "Беличанка-НПУ" провела еще один тренировочный матч. На этот раз девушки сразились с командой своих партнеров - строительной компании "АЗБИ". Мужчины, которые сами, кстати, готовятся к европейскому турниру (он будет проходить в мае), набрали неплохую форму и были настроены очень решительно. Особенно выделялся их капитан, который используя свое преимущество в скорости часто убегал "на свидание" с вратарями "Беличанки-НПУ", создавая обороне девушек много проблем.
Первый тайм выиграли беличанки - 5:3, но на второй тайм их не хватило и матч в целом выиграли строители - 9:6.
Голы у хозяек забивали : Мартынюк Т. (пас Шульга А.) -1:2 Павленко Е. (Полищук М.) - 2:3 Игнатенко М.- 3:3 Малышко К.(Лукьяненко А.) - 4:3 Лукьяненко А.- 5:3 Игнатенко М. - 6:5
Оба коллектива остались довольны игрой, но только один - результатом. Но и тем и другим игра пойдет на пользу.

АЗБИ Киев, строительная компания
 «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» Киев - 6:9 (5:3)
31.03.12 - Киев - НПУ Арена
«Беличанка-НПУ»: Мельничук, Скрипленко - Бесидовская, Павленко, Малышко, Дубицкая, Сидоренко Т, Лычко, Лукьяненко, Мартынюк, Полищук, Игнатенко, Шульга

SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: ДЮСШ-25, АЗБИ, футзал, женский футзал, Тайм, мини-футбол, спорт, партнеры, Беличанка-НПУ