«Беличанка-НПУ» провела два контрольных поединка / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

16.02.13
«Беличанка-НПУ» провела два контрольных поединка
Банк Национальный кредит, Беличанка-НПУ, женский футзал, мини-футбол, Коцюбинское, АМФУ, женский спорт «Беличанка-НПУ» провела два контрольных поединка.

Футзалистки «Беличанки-НПУ» накануне поединка 1/4 финала кубка Украины провели два дружеских матча с мужскими командами.

Параллельно с баталиями чемпионата и кубка Украины «Беличанка-НПУ» продолжает оттачивать свое игровое мастерство, соперничая с мужскими коллективами.
Опираясь на статистику матчей, можно сказать, что за первые месяцы 2013 года футзалистки из Коцюбинского уже провели 8 поединков: 2 официальных матча (в чемпионате (со Злагодой - 4:1) и в кубке (с Гребенкой - 10:2)  и 6 -  с мужскими командами.

Последние две встречи состоялись в рамках подготовки к предстоящим матчам кубка Украины. Напомним, что на стадии 1/4 финала наши девушки сыграют два поединка с командой "Кристал" Херсон.



НПУ Драгоманова, Беличанка НПУ, фанаты, футзал, Коцюбинское, ABM Sport, АЗБИ, sport.ua, журналистыСвой первый поединок на этой неделе «Беличанка» провела с давними знакомыми команды - строительной компанией "АЗБИ", которая все так же активно продолжает поддерживать наш клуб.

Отчётный поединок, ровно как и предновогодний, завершился победой гостей. Несмотря на праздник Святого Валентина, мужчины решили не делать никаких поблажек, игра - так игра, в результате пополнили историю
своих победных матчей с нашей командой.

С первых и до последних минут игры "главной угрозой" беличанок был капитан
наших соперников - Влад Сарана, просто излучавший нацеленность только на победу. Именно Влад и руководитель компании Загородний Сергей в данной игре внесли наибольший вклад в результат своей команды.

А вот девушкам в этот день приходилось больше отыгрываться. Если в первом тайме игра была довольно-таки равная, с обилием острых моментов, то вторая половина матча, хоть и оказалась более результативной, но
с множеством погрешностей. В составе "зелено-белых" лучше всего показала себя Прокопенко Анна. Она оформила покер и вышла в лидеры бомбардиров командного зачета.


14.02.13 - «Беличанка-НПУ» - «АЗБИ» - 8:13 (2:3)
Голы:
  Сидоренко А., Лычко, Прокопенко-4, Павленко, Дубицкая - Сарана-9, Загородний-4


Накануне выезда в Херсон руководство клуба решило не делать выходной день, а провести его с пользой для игроков и команды в целом.
Свой субботний поединок
«Беличанка-НПУ» провела с коллективом банка "Национальный кредит". Наверное, у наших чемпионок в памяти остался предыдущий матч, когда им просто приходилось отстреливаться. Поэтому в этот раз они решили не расслабляться и действовать четко и слажено. Результат очень порадовал девушек. Свой вклад в этот результат внесли почти все игроки команды, а некоторые забили и по два-три гола. Парни пообещали обязательно отыграться, проведя матч-реванш.


16.02.13 - «Беличанка-НПУ» - «
Банк Национальный кредит» - 13:4 (7:3)
Голы:
  Сидоренко А.-2 Шульга-2, Лычко-2, Павленко-3, Малышко, Дубицкая, Прокопенко, Мартынюк


Сергей НОВИКОВ, belichanka.com


Категорія: Новини команди | Переглядів: 4675
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: АМФУ, женский футзал, Коцюбинское, мини-футбол, Банк Национальный кредит, женский спорт, Беличанка-НПУ
    Головна » 2013 » Лютий » 16 » «Беличанка-НПУ» провела два контрольных поединка

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов