"Беличанка НПУ" - Чемпион Украины 2010 ! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

18.04.10
"Беличанка НПУ" - Чемпион Украины 2010 !
Беличанка-НПУ  10:2  Ника

"Беличанка НПУ" - пятикратный чемпион Украины !

  Сегодняшний матч «Беличанки» с полтавской «Никой» завершился победой  коллектива из поселка Коцюбинского.
  За неделю – это уже  вторая встреча  команд. Три дня назад, в Киеве, соперники сражались в полуфинале кубка Украины, а  сегодня -  в предпоследнем туре чемпионата.  Как и в предыдущем матче, на НПУ-Арене сильнее оказались подопечные Владимира Колка.
  Сегодняшний матч оказался намного активнее, в первую очередь, со стороны наших гостей.
  Не успел комментатор еще объявить состав наших соперников, как счёт был открыт. На 20 секунде была разыграна  шикарная трехходовка ( Конаровская Таня - пас на Алину Горобец - игра в касание и удар с ходу  Широкой Иры, которая распечатывает ворота.
  Немного растерявшись от такого начала, полтавчанки пропустили и второй мяч. На этот раз мяч в сетку переправила наш капитан Форсюк Юля.
  В  течение десяти минут "Ника" завладела мячом и все чаще начала угрожать воротам Гурской Гали, но наш кипер спокойно отводила угрозы. На 18 минуте коллектив из Полтавы заработал пенальти... В тот момент, когда голкипер бессилен - на помощь приходит штанга. Счёт не изменился.
  А вот коцюбинчанки снова завелись и снова забили. В течении двух минут Горобец и Форсюк раскатали защиту гостей и увеличили счёт до 4:0. И снова после забитых мячей "Беличанка" отдала инициативу "Нике", но реализация подкачала и в этот раз.
  Под конец первой половины встречи полтавчанкам выпала возможность пробития дабл-пенальти, но после удара капитана "Ники" блестяще сыграла Гурская Галя, да еще  сразу же организовала голевой момент, который реализовала Базилевская Юля!

  Если в первом тайме быстрых два гола забили хозяйки поля, то во втором - на себя эту функцию возложили подопечные Ольги Ягодкиной, и (после прицельных ударов Шаповал Виктории и Дзерве Татьяны) счёт сократился до двух голов.
  Развитие событий напомнило качели: перевес у одной команды резко менялся на сторону другой. Это подтвердил гол Конаровской Тани, после которого игра снова перешла в руки "Беличанки НПУ". С 52 минуты на поле в составе хозяек вышли юные таланты во главе с Алиной Горобец. Игрой блеснула Прокопенко Аня - за семь минут оформив хет-трик!
  А вот между вторым и третьим голами Ани болельщики увидели еще два нереализованных дабл-пенальти в исполнении гостей из Полтавы. Нужно сказать, что второй тайм наши девченки провели грубовато, следствием чего - 7 командных фолов.
  Ну, а победную точку символически поставила капитан команды Форсюк Юля, которая и привела команду к третьему подряд и пятому в истории чемпионству Украины.
  Вот так творится новая история женского футзала. И теперь многие будут знать, что в небольшом поселке Коцюбинском, что рядом с Киевом, проживают чемпионки Украины по футзалу 2010 !

После матча состоялось символическое поздравление наших победителей, в котором поучаствовали Вице-президент ассоциации мини-футбола Украины - Братусь Владимир Иванович, а также мер пгт. Коцюбинского - Садовский Вадим Иванович.

Мы поздравляем  всех  с этой победой !
Эта наша общая победа, дорогие наши болельщики, партнеры, друзья!


 "Беличанка-НПУ” (Коцюбинское) - "Ника" (Полтава) - 10:2 (5:0)

Голы: Широкая 1, Форсюк 3, 25, 70, Горобец 23, Базилевская 35, Конаровская Т. 51, Прокопенко 55, 56, 63 - Шаповал В. 40, Дзерве 43
Нереализованные пенальти: Ермоленко 18
Нереализованные дабл-пенальти:
Шаповал Е. 35, 62, Ермоленко 61

17 апреля 2010. Киев, спорткомплекс "НПУ", 50 зрителей
Арбитр: С. Кравцов; ассистенты: В. Скоропад
Инспектр: В. И. Братусь (Киев)

"Беличанка-НПУ”
: 1
Гурская, 12 Мельничук - 2 Конаровская Т., 3 Лукьяненко, 5 Широкая, 9 Горобец, 10 Малышко, 14 Конаровская С, 15 Форсюк (к), 16 Базилевская, 22 Прокопенко, 24 Дубицкая, 29 Мартынюк
Тренер: Колок В.В

"Ника”: 12 Сидоренко - 2 Шаповал Е (к), 4 Дзерве, 6 Горшкова, 7 Мастюх, 9 Шульга, 10 Ермоленко, 13 Карпенко, 14 Шаповал В, 15 Гаврыш, 17 Павлусенко, 18 Войко, 16 Тендык, 33 Назаренко
Тренер: Ягодкина О.С.


Предупреждение: Мартынюк 30,




Новиков Сергей - инфо отдел "Беличанка-93"
belichanka.at.ua
 


Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 2282
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 5
    avatar
    1 Odunakova • 23:09, 17.04.10
    Сьогодні багато молоді грало – приємно було подивитися на їхню гру, проте… не все було добре у їхніх діях. Кістяк команди якось ширше бачить поле, хоча і вони допускали помилки. А загалом молодці, чергова перемога у руках. Мої вітання!!! applause
    avatar
    2 =))) • 09:20, 18.04.10
    Я конечно все понимаю, но могли б хоть правильно написать тех людей которые забили гол!!!
    avatar
    3 NovikovSergey • 13:02, 18.04.10
    Соррии ))) Уже все исправил ))
    avatar
    4 В.л • 13:28, 18.04.10
    Поздравляем с Чемпионством! Молодци!
    avatar
    5 Belarus • 13:05, 19.04.10
    Поздравляем пятикратного чемпиона!!! "Вот так и творится новая история женского футбола." Классно сказано! )))))))))))) Вы прекрасны! Мы оч. рады за вас! ))))))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка НПУ, футзал, чемпионы, Чемпионат Украины
    Головна » 2010 » Квітень » 18 » "Беличанка НПУ" - Чемпион Украины 2010 !

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов