Победа над Черкассами. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

14.02.09
Победа над Черкассами.
nullБез особого труда в очередном матче Чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги «Беличанка-НПУ» на своем поле победила черкасскую команду «BMG-ЧНУ». Хотя моментами гости все же ставили беличанок в затруднительное положение. Но это были локальные моменты. В целом же действующие чемпионки подтвердили свой класс, который оказался выше чем у их оппоненток, которых в отсутствии старания нельзя было упрекнуть, а вот в результативности действий девушки из Черкасс явно уступали хозяйкам. Черкащанкам удалось продержать свои ворота без гола до 10 минуты матча. Счет открыла капитан «Беличанки-НПУ» Форсюк Юлия, распорядившаяся хорошим пасом Солоп Татьяны. Через три минуты Эта пара снова отличилась. Солоп Таня удачно сыграла на перехвате и организовала выход 2 в 1 на вратаря соперниц. И снова выложила пас своему капитану. Юля забивала практически в пустые ворота. 2:0. Атаки «Беличанки-НПУ» накатывались на ворота соперниц одна за одной. Но третий гол был забит лишь на 23 минуте. Его организовала Лукьяненко Алена, которая среди немножко медлительных защитниц чувствовала себя как рыба в воде. Она прорвалась по центру и вколотила мяч в сетку.3:0. Девушки из Черкасс пытались наладить контригру, но это получалось у них моментами, да и не доводили до серьезных опасностей возле ворот Мельничук Ирины. Хорошо играла защита беличанок. А под занавес матча дерзкая молодежь «Беличанки-НПУ» громко заявила о себе. Сначала Бесидовская Наташа организовала острую атаку и получив пас «в стенку» от Горобец Алины сильным ударом сделала счет 4:0. А за минуту до конца 1 периода Прокопенко Аня совершила сольный проход по центру и неожиданно пробила с носка-5:0. Так закончился первый тайм.
Во втором картина не изменилась. И уже через минуту после перерыва Лукьяненко Алена с передачи Олийнык Виты забила шестой мяч. А на 44 минуте она же завершила один из своих рейдов по тылам соперника, обыграв нескольких соперниц по очереди и довела счет до 7:0. Дальше желание отличиться было реализовано игроками первой четверки Шеремет Катей(8:0) и Горобец Алиной(9:0). Алине ассистировала Форсюк Юля. Кстати первая четверка играла не так много, как обычно. Видно , что девченки выглядят уставшими. Но смена у них достойная. Это в конце матча доказали Бесидовская Наташа, забившая десятый мяч в матче и Олийнык Вита поставившая точку в игре, использовав голевой пас Бесидовской. Итог 11:0 в пользу «Беличанки-НПУ». Команда Коцюбинского в восьми матчах имеет восемь побед и лидирует в чемпионате, имея 24 очка.
В матчах этого тура зафиксированы следующие результаты
«Жилстрой-2»(Харьков) – «Надия»(Гребенка) -4:2
«НУХТ»(Киев) – «Ника»(Полтава) 4:5
Следующий матч «Беличанка-НПУ» проведет в среду 18 февраля на своей площадке в рамках полуфинала Кубка Украины с «Никой»(Полтава). Ориентировочное время начала игры 13.30.



Категорія: Новини чемпіонату | Переглядів: 2431
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 2
    avatar
    1 Romario • 21:18, 14.02.09
    biggrin с победой!
    avatar
    2 Alex • 21:22, 14.02.09
    Молодцы девченки!!!!
    Так держать, Ника тоже не устоит happy
    Я сам с Киева но болею за вса. happy
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2009 » Лютий » 14 » Победа над Черкассами.

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов