Победа в футбольном фестивале "Дарим радость детям". / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

27.09.08
Победа в футбольном фестивале "Дарим радость детям".
С 19 по 21 ссентября команда девочек 1994-1995 гг.р. ФК «Беличанка-93» приняла участие в финальном турнире всеукраинского фестиваля «Дарим радость детям», игры которого прошли в г. Переяслав-Хмельницкий. Для того чтобы попасть туда девченки из Коцюбинского сначала у себя дома выиграли зональный турнир, в котором победили «Сугатинку»(Сугаки, Винницкая обл.)-9:2, «ОДЕК»(Оржив, Ровенская обл.)- 3:1 и команду Красилова из Хмельницкой области 1:0.
В переяславе –Хмельницкой в тяжелейших условиях(особенно не привычных для футзальных беличанок) : дождь, грязь, холод молодая поросль «Беличанки» проявив характер и волю к победе сначала победила команду из Одесской обл. 6:0, потом из Городенки(Ивано-Франковская обл.) 1:0. А в финале по пенальти переиграли все тот же «ОДЕК». Особенно порадовала своего тренера Горобец Алину Васильевну, которая кстати еще сама успешно выступает за высшелиговую футзальную «Беличанку-НПУ», вратарь Лозенко Инна, взявшая два пенальти. Хотя справедливости ради следует отметить всю команду победительниц: Дубицкую Ира, Лычко Карину, Лозенко Инну, Мартинюк Таню, Касьян Наташу, Васковец Марийку, Зеленскую Дашу, Бойко Таню, Марченко Иру, Сивакову Дашу. Лучшим игроком в команде была названа Дубицкая Ира. Многие из этих девченок в свое время пополнят ряды команды высшей лиги.
А 27 сентября в г. Яготин на празднике открытия Сельских Игр Украины из рук министра спорта Украины Юрия Павленко девченки «Беличнки» за победу в фестивале получили Кубок, комплект формы и 10 мячей . Хороший подарок!
Так держать «Беличанка»!



Категорія: Новини ДЮСШ | Переглядів: 3148
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Головна » 2008 » Вересень » 27 » Победа в футбольном фестивале "Дарим радость детям".

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов